XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HERZ
SGHK
SGVH
SSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
50+ Klasse
60+ Klasse
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI1
HERZ1
SGHK1
SGHK2
SGVH1
SSTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren 40+
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Qualifikation zur Oberliga Süd
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
Nachwuchs weiblich Klasse
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8
Cup bis 4.000 Punkte Platz ...
Cup bis 4.000 Punkte Platz ...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 6.600 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup offen für alle
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 40+ Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
U11 Liga
U11 1. Klasse A
U11 1. Klasse B
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte A
U13 1. Klasse Mitte B
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Nord
U13 2. Klasse Süd
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Nord/Mitte
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Süd
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Süd
U18 Klasse Ost A
U18 Klasse Ost B
U18 Klasse West
U18 2. Klasse Mitte
U18 2. Klasse Nord
U21 Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
GRDI
HERZ
SGHK
SGVH
SSTO
[alle]
GRDI1
HERZ1
SGVH1
SGHK1
SSTO1
SGHK2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren 40+ Klasse Mitte, Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 11.11.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
So.
11.11.2012 10:00
SGHK2
-
HERZ1
1:3
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Martin Scherz
Werner Damböck
1:3
Kurt Karas
Reinhard Zenz
0:3
Martin Scherz
/
Kurt Karas
Werner Damböck
/
Reinhard Zenz
3:0
Martin Scherz
Reinhard Zenz
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
11.11.2012 10:00
SGHK1
-
GRDI1
1:3
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Walter Wagner
Alexander Maier
0:3
Josef Faigl
Otto Schimany
0:3
Walter Wagner
/
Josef Faigl
Otto Schimany
/
Alexander Maier
3:1
Josef Faigl
Alexander Maier
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
11.11.2012 10:00
SSTO1
-
SGVH1
3:0
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Dieter Sarma
Johann Scheibenreiter
3:0
Günter Puschert
Thomas Veith
3:0
Dieter Sarma
/
Günter Puschert
Johann Scheibenreiter
/
Thomas Veith
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung