XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ALLH
ASCH
USCH
WOLF
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
League
(Jugend) Liga männlich
(Jugend) 1. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
(Jugend) 1. Klasse männlich Süd
(Jugend) 1. Klasse männlich West
(Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 2. Klasse männlich West
Round
1
2
3
Team
ALLH1
ASCH1
USCH1
WOLF1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
U18
[alle]
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Damen Liga
Damen [Gruppe A]
Damen [Gruppe B]
Landesliga
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte
4. Klasse Ost
4. Klasse Süd
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ [Gruppe A]
Senioren 40+ [Gruppe B]
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 50+ Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ [Gruppe A]
Senioren 60+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Klasse
U11 (Mini) Liga
U11 (Mini) [Gruppe A]
U11 (Mini) [Gruppe B]
U11 (Mini) [Gruppe C]
U11 (Mini) 1. Klasse
U11 (Mini) 2. Klasse
U13 (Unterstufe) Liga männlich
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) männlich Nord
U13 (Unterstufe) männlich Ost
U13 (Unterstufe) männlich S...
U13 (Unterstufe) männlich S...
U13 (Unterstufe) männlich W...
U13 (Unterstufe) männlich W...
U13 (Unterstufe) weiblich
U15 (Schüler) Liga männlich
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 2. Klasse män...
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord...
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
U15 (Schüler) weiblich
U18 (Jugend) Liga männlich
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 2. Klasse männ...
U18 (Jugend) 2. Klasse männ...
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/...
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
U18 (Jugend) weiblich
U21 (Junioren)
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ALLH
ASCH
USCH
WOLF
[alle]
ALLH1
USCH1
ASCH1
WOLF1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U18 (Jugend) 1. Klasse männlich West, Leg 1, Round 3 (original date: 22.02.2009)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sun.
22.02.2009
ALLH1
-
WOLF1
0:3
Manfred Pallinger
Daniel Zellhofer
0:3
Gerhard Streisselberger
Hannes Sturmlehner
0:3
Manfred Pallinger
/
Gerhard Streisselberger
Hannes Sturmlehner
/
Daniel Zellhofer
0:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
22.02.2009
ASCH1
-
USCH1
3:1
Martin Halbmayr
Christoph Sturmlechner
3:0
Ingo Hölzl
Jakob Reiterlehner
1:3
Ingo Hölzl
/
Martin Halbmayr
Christoph Sturmlechner
/
Jakob Reiterlehner
3:2
Martin Halbmayr
Jakob Reiterlehner
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy