XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Pl...
1. Klasse Südwest Unteres P...
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
STMS U11
STMS U13 Finale
STMS U13 Platz 3-4
STMS U13 Platz 5-6
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15 Finale
STMS U15 Platz 3-4
STMS U15 Platz 5-6
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U18
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
[alle]
ATS3
UTT5
POS5
UWK5
UTT6
MUEN8
MUEN9
IND9
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 2. Klasse Graz Oberes Playoff
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
7
Fr.
12.04.2019 18:30
IND9
-
MUEN9
7:0
VS Mariagrün
Matthias Posedu
Dieter Neuhold
3:0
Michaela Rautz
Manfred Weiss
3:0
Laura Rebol
Helmut Trausner
3:0
Matthias Posedu
/
Laura Rebol
Manfred Weiss
/
Helmut Trausner
3:0
Matthias Posedu
Manfred Weiss
3:0
Laura Rebol
Dieter Neuhold
3:1
Michaela Rautz
Helmut Trausner
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
7
Mo.
08.04.2019 19:00
POS5
-
MUEN8
3:6
Kleine ASVÖ-Halle
Egon Baltz
Dieter Stutte
1:3
Johann Scheibl
w.o.
3:0
Robert Kerschbaum
Wolfgang Kaiba sen.
1:3
Robert Kerschbaum
/
Franz Pucher
Wolfgang Kaiba sen.
/
Dieter Stutte
3:1
Johann Scheibl
Dieter Stutte
1:3
Egon Baltz
Wolfgang Kaiba sen.
1:3
Robert Kerschbaum
w.o.
3:0
Johann Scheibl
Wolfgang Kaiba sen.
2:3
Robert Kerschbaum
Dieter Stutte
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
7
Do.
11.04.2019 18:30
UWK5
-
ATS3
5:5
Unionhalle
Barbara Ulbel
Emil Pop
0:3
Franz Sen Höllinger
Franz Friedl
3:0
Franz Höllinger jun.
Peter Seidnitzer
1:3
Franz Sen Höllinger
/
Franz Höllinger jun.
Emil Pop
/
Peter Seidnitzer
3:0
Franz Sen Höllinger
Emil Pop
3:0
Barbara Ulbel
Peter Seidnitzer
0:3
Franz Höllinger jun.
Franz Friedl
3:1
Franz Sen Höllinger
Peter Seidnitzer
3:1
Franz Höllinger jun.
Emil Pop
2:3
Barbara Ulbel
Franz Friedl
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
Seite 2 von 2
<<
<
1
2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung