XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
JENB
KIJO
KRAM
KUST
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
HALS1
INZI2
JENB1
KIJO1
KRAM2
KUST1
KUST2
KUST3
RUM1
SVGT2
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hans Lukasser
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 11 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga Play-Off A/B (2014/2015)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Alderath Dirk
Baumgartner Gerald
Dabernig Markus
Denguir Slim
Fichte Peter
Friess Martin
Förtsch Uwe
Glatzl Hannes
Gruber Martin
Hauser Hannes
Hauser Julia
Huter Oliver
Janisch Alfred
Klötzel Peter
Kronbichler Martin
Käfer Herbert
Lanznaster Barbara
Leitner Franziska
Moser Andreas
Moser Daniela
Pendl Leo
Pfluger Manfred
Plevnik Michael
Ringler Helmut
Salfenmoser Mario
Scharmer Leonhard
Schmarl Wolfgang
Schrattenthaler Peter
Schwarz Alexander
Sigl Christoph
Steiner Thomas
Spieler aller Vereine
HALT
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KITZ
KRAM
KUST
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
WORG
alle
S
N
30.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 48
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
30.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1683 ± 48
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:1
30.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 46
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
26.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
0:3
26.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1636 ± 46
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:1
26.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 48
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 45
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Barbara Lanznaster (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hannes Glatzl (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Michael Plevnik (MIEM)
RC Punkte (30.06.2015): 955 ± 72
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
2:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Leonhard Scharmer (MIEM)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 82
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 64
3:0
20.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
20.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
26.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
0:3
26.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
0:3
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
2:3
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
27.01.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Hans Lukasser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
2:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IX:
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 58
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
2:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VI:
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 46
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
2:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
II:
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:1
16.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
IV:
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
1:3
16.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
I:
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
2:3
10.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
V:
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:1
10.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
I:
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
1:3
25.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
IV:
Dirk Alderath (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 63
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
25.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
I:
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 59
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung