XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIJO
RUM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
HALS1
INZI2
KIJO2
RUM1
SVGT3
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Qualifikation LL B/LL C
Damenklasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HALS
INZI
KIJO
RUM
SVGT
WOHO
[alle]
HALS1
RUM1
WOHO1
INZI2
KIJO2
SVGT3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Unteres Playoff, Durchgang 1, Runde 2 (Spielzeit: 29.01.2012-04.02.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Fr.
03.02.2012 20:00
HALS1
-
INZI2
6:4
HS Hall, Turnhalle (H)
Erich Brenner
Alfons Valtiner
3:2
Dietmar Roth
Wolfgang Haselwanter
3:1
Reinhard Wurzer
Christoph Sigl
0:3
Erich Brenner
/
Dietmar Roth
Christoph Sigl
/
Alfons Valtiner
1:3
Dietmar Roth
Alfons Valtiner
3:1
Erich Brenner
Christoph Sigl
3:2
Reinhard Wurzer
Wolfgang Haselwanter
3:1
Dietmar Roth
Christoph Sigl
2:3
Reinhard Wurzer
Alfons Valtiner
1:3
Erich Brenner
Wolfgang Haselwanter
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Do.
02.02.2012 20:15
WOHO1
-
KIJO2
6:4
Bundesfachschule Wörgl
Andreas Tipelius
Walter Reichhart
0:3
Peter Schrattenthaler
Franz Kutnohorsky
3:2
Martin Kronbichler
Johann Lackner
3:1
Martin Kronbichler
/
Peter Schrattenthaler
Johann Lackner
/
Walter Reichhart
0:3
Andreas Tipelius
Franz Kutnohorsky
3:2
Martin Kronbichler
Walter Reichhart
3:2
Peter Schrattenthaler
Johann Lackner
1:3
Martin Kronbichler
Franz Kutnohorsky
3:0
Andreas Tipelius
Johann Lackner
0:3
Peter Schrattenthaler
Walter Reichhart
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Fr.
03.02.2012 20:15
SVGT3
-
RUM1
4:6
Verbandshalle (Keller)
Thomas Eder
Thomas Lechner
0:3
Oliver Huter
Markus Rett
3:2
Slim Denguir
Hannes Hauser
1:3
Slim Denguir
/
Oliver Huter
Hannes Hauser
/
Markus Rett
1:3
Oliver Huter
Thomas Lechner
2:3
Thomas Eder
Hannes Hauser
3:2
Slim Denguir
Markus Rett
3:1
Oliver Huter
Hannes Hauser
3:2
Slim Denguir
Thomas Lechner
0:3
Thomas Eder
Markus Rett
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung