XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INNS5
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
SVGT4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
HALS
INNS
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
[alle]
MAST1
LECH1
WATT2
LAMI2
MILS2
RUM3
HALS3
KIRB3
SCHZ4
RUM4
SVGT4
INNS5
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga D Grunddurchgang, Durchgang 1, Runde 7 (Spielzeit: 02.05.2021-08.05.2021)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
7
Fr.
07.05.2021 19:15
HALS3
-
INNS5
HS Hall, Turnhalle (H)
Spiel noch nicht eingegeben.
1
7
Mo.
03.05.2021 20:00
MAST1
-
SCHZ4
DHS Reichenau
Spiel noch nicht eingegeben.
1
7
Do.
06.05.2021 20:00
LECH1
-
RUM4
VS Lechaschau, Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
1
7
Fr.
07.05.2021 20:00
LAMI2
-
MILS2
Polytechnische Schule Landeck
Spiel noch nicht eingegeben.
1
7
Mo.
03.05.2021 19:30
WATT2
-
RUM3
HS Wattens 2, Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
1
7
Fr.
07.05.2021 20:30
SVGT4
-
KIRB3
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Spiel noch nicht eingegeben.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung