XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
TTTV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ema Somodi
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 54 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
STM U15 VR A (2023/2024)
STMS U15 Finale 3-4 (2023/2024)
STMS U17 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Bader Jan
Baier Manuel
Bauer Johann
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Brix Ronja
Daubeck Sandra
Deutsch Niklas
Dür Julia
Eppich Luca
Fedorov Artem
Forstner Tobias
Frehsner Daniel
Fuchs Elina
Gaugl Lukas
Geineder Pia
Gober Amelie
Grabmüller Leni
Groß Selina
Gruber Nora
Göttl Alexander
Hackl Jakob
Haderer Anna
Handler Bernd
Hermann Lara-Sophie
Herzele Cindy
Huber Valentin
Katzer Marc
Kleindienst Elias
Kurzthaler Clara
Kuttner Gil
Ladinik Bettina
Lanzenberger Simon
Lichtenberg Jonas
Luftensteiner Herwig
Lytvyn Mariia
Marshantseva Marina
Matschitsch Melina
Mehadzic Lara
Mildner Bastian
Mösl Annabella
Natter Jakob
Pensold Peter
Pichler Sophia
Polzhofer Sandra
Rath Anna
Reifgraber Daniel
Reisinger Sebastian
Reiterer Helmut
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Erwin
Roth Nico
Ruzin Nikita
Schalkhammer Patricia
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schultschik Stella
Seebacher Isabella
Sova Max
Stangl Oliver
Teuschler Tobias
Tsai Cho-Ning
Tödtling Jan Luca
Ully Michael
Verzi Natascha
Weißenbacher Walter
Windischberger Anna-Lena
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wu Mia
Wucherer Svea
Zechmann Raphael
Zink Klaus
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ALTE
ATS
BACH
BEBU
FELD
FULP
GRS
GUNT
IND
JUD
KAPF
KIRB
KONT
LAVA
LENZ
LEO
LGW
LIGI
MAR
MIDO
MUER
OBERP
POS
PREG
SALZ
SCHZ
SKLW
SPLELI
STEF
STTV
STVG
SUF
SVA
TTTV
UTT
VOEL
WEI
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Mädchen Einzel
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Mädchen Einzel
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
S
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Ema Somodi (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
-
Ema Somodi (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
A:
Ema Somodi (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Lara Mehadzic (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Anna Rath (JUD)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Marina Marshantseva (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
03.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 75
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:2
03.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 68
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
3:2
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 61
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
0:3
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
0:3
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
0:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
0:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
0:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
1:3
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:1
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
N
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
0:3
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 62
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
30.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
30.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 61
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
10.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 66
0:3
10.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
4
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Alexander Göttl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
0:3
05.11.2023
STMS U17
1
1
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Elias Kleindienst (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
3:1
05.11.2023
STMS U17
1
5
Daniel Frehsner (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
4
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
2
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jakob Hackl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
3
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
1
Jan Bader (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
3
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
2:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
04.11.2023
STMS U15 Finale 3-4
1
1
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
0:3
04.11.2023
STMS U15 Finale 3-4
1
1
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Tobias Teuschler (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
3:1
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:2
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
1:3
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
10.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
10.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
2:3
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
22.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
22.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung