XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
MÜNC2
NEUD8
SCHW2
SGBB4
SGBB5
SGGM4
SGOT2
STEI1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Pribyl
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 7 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 22,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
9
alle Gegner
Alimusaj Albin
Auer Markus
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Chladek Bernhard
Fischer Gerhard
Großmann Michael
Kovacs Michael sen.
Levonyak Reinhard
Margaritis Giovanni
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Ofner Werner
Peschka Franz
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Seiringer Johannes
Steiner Herfried
Suchy Gerhard
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zemanek Sabrina
Spieler aller Vereine
ENZE
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
1:3
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
1:3
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
07.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
3:0
07.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Albin Alimusaj (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
3:1
02.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:1
02.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Markus Auer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 130
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:1
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
02.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
3:1
02.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
02.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
2:3
22.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
22.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
22.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
1:3
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
18.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
0:3
18.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
16.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
2:3
16.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
3:0
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
3:1
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:2
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung