XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
BRUC
ENZE
GALL
LANZ
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BIED2
BRUC5
ENZE2
GALL3
LANZ3
NEUD13
PERC2
SGBB9
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dalibor Kos
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 10 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 30,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Becker Alexandra
Birnstein Mirko
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Fügerl Paul
Henning Alexander
Henning Jennifer
Huber Klaus
Ibantschitz Martin
Koller Lorenz
Koller Martin
Lamparter Franz
Mandl Sandra
Michl Harald
Predl Daniel
Ritz Walter
Spiel Marco
Wais Reinhold
Zach Ernst
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
1:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 77
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
0:3
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
0:3
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:2
23.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Peter Zeman (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 65
3:0
23.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
0:3
23.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
1:3
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
1:3
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
2:3
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
2:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
3:1
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
0:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
3:2
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 443 ± 78
3:2
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:2
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
0:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
2:3
06.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:1
06.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:1
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung