XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LIEB
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Klasse
Kärntner Liga
Oberliga
Unterliga
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LIEB1
SGLV8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung 1.Klasse
[a]
1
[a]
1
[alle]
SGLV
[alle]
SGBU1 (Bundesliga-Cup Damen)
SGBU2 (Bundesliga-Cup Damen)
SGBU1 (win2day 1. Damen-...)
SGBU2 (1. Damen-Bundesli...)
SGBU1 (Qualifikation 1. ...)
SGBU1 (1. Herren-Bundesl...)
VILL1 (Kärntner Liga)
WOBE1 (Kärntner Liga)
LEPE1 (Kärntner Liga)
SGLV1 (Kärntner Liga)
BKLR1 (Kärntner Liga)
LAVÖ1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
LAVÖ2 (Kärntner Liga)
BKLR2 (Kärntner Liga)
SGLV2 (Kärntner Liga)
SGBU2 (Kärntner Liga)
SGBU3 (Kärntner Liga)
DSFE1 (Oberliga)
HEGE1 (Oberliga)
SGMS1 (Oberliga)
MASA1 (Oberliga)
SGAV1 (Oberliga)
LAVÖ3 (Oberliga)
SGLV3 (Oberliga)
LAVÖ4 (Oberliga)
SGBU4 (Oberliga)
SGLV4 (Oberliga)
KAC1 (Unterliga)
SGLK1 (Unterliga)
GURN1 (Unterliga)
MARG1 (Unterliga)
DSFE2 (Unterliga)
WOBE2 (Unterliga)
LEPE2 (Unterliga)
SGMS2 (Unterliga)
BKLR3 (Unterliga)
SGBU5 (Unterliga)
SGLV6 (Unterliga)
KELK (1. Klasse Ost)
BRÜK (1. Klasse Ost)
POLV1 (1. Klasse West)
LIEB1 (1. Klasse Ost)
BERG1 (1. Klasse West)
LIEB1 (Entscheidung 1.Kl...)
PAUL1 (1. Klasse Ost)
GURN2 (1. Klasse Ost)
DSFA2 (1. Klasse West)
HEGE2 (1. Klasse Ost)
MARG2 (1. Klasse Ost)
KAC2 (1. Klasse West)
PAUL2 (1. Klasse Ost)
SGAV2 (1. Klasse West)
SGAV3 (1. Klasse Ost)
DSFE3 (1. Klasse West)
BKLR4 (1. Klasse West)
LAVÖ5 (1. Klasse Ost)
SGLV7 (1. Klasse West)
SGLV8 (Entscheidung 1.Kl...)
SGLV8 (1. Klasse West)
KBSV (2. Klasse Ost)
SITT (2. Klasse Ost)
SPEW (2. Klasse Ost)
GALZ (2. Klasse Ost)
SSCM (2. Klasse West)
THMA1 (2. Klasse West)
BERG2 (2. Klasse West)
SGLK2 (Entscheidung 2.Kl...)
VILL2 (2. Klasse West)
LIEB2 (2. Klasse Ost)
SGLK2 (2. Klasse Ost)
DSFA3 (2. Klasse West)
LEPE3 (2. Klasse Ost)
SGMS3 (2. Klasse West)
GURN3 (2. Klasse Ost)
DSFE4 (2. Klasse Ost)
SGAV4 (2. Klasse Ost)
SGAV5 (2. Klasse Ost)
BKLR5 (2. Klasse Ost)
SGBU6 (2. Klasse West)
BKLR6 (2. Klasse West)
SGBU7 (2. Klasse West)
SGBU7 (Entscheidung 2.Kl...)
SGLV9 (2. Klasse West)
SGLV10 (2. Klasse West)
VÖLK (3. Klasse West)
VÖLK (Entscheidung 3.Kl...)
MASA2 (3. Klasse Ost)
THMA2 (3. Klasse West)
POLV2 (3. Klasse West)
PAUL3 (3. Klasse Ost)
SGLK3 (3. Klasse Ost)
THMA3 (3. Klasse West)
KAC3 (3. Klasse Ost)
VILL3 (3. Klasse West)
GURN4 (Entscheidung 3.Kl...)
DSFA4 (3. Klasse West)
GURN4 (3. Klasse Ost)
SGMS4 (3. Klasse West)
DSFE5 (3. Klasse Ost)
LAVÖ6 (3. Klasse Ost)
LAVÖ7 (3. Klasse Ost)
SGBU8 (3. Klasse West)
SGBU9 (3. Klasse Ost)
SGLV11 (3. Klasse West)
ALAK (Senioren Liga)
VÖLM1 (Senioren Liga)
ANNA1 (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
KAC1 (Senioren Liga)
VÖLM2 (Senioren Liga)
DSFE (Senioren Klasse Ost)
LAVA (Senioren Klasse Ost)
GURN (Senioren Klasse Ost)
URBA (Senioren Klasse West)
BKLR (Senioren Klasse West)
HEGE (Senioren Klasse Ost)
VILL (Senioren Klasse West)
ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KAC2 (Senioren Klasse West)
OSSI2 (Senioren Klasse West)
ANNA3 (Senioren Klasse West)
KAC3 (Senioren Klasse Ost)
PAUL (Unter 11 Klasse)
SGBU (Unter 11 Klasse)
SGLV1 (Unter 11 Klasse)
SGLV2 (Unter 11 Klasse)
SGLV3 (Unter 11 Klasse)
SGAV (Unter 13 Liga)
VILL (Unter 13 Liga)
GURN (Unter 13 Liga)
LAVÖ (Unter 13 Liga)
KAC (Unter 13 Liga)
BKLR (Unter 15 Liga Ost)
LEPE (Unter 15 Liga Ost)
VÖLM (Unter 15 Liga Ost)
GURN (Unter 15 Liga Ost)
HEGE (Unter 15 Liga Ost)
KAC (Unter 15 Liga West)
SGAV (Unter 15 Liga West)
LAVA (Unter 15 Liga Ost)
SSCM (Unter 15 Liga West)
BKLR (Entscheidung U15)
PAUL (Unter 15 Liga Ost)
VELD1 (Unter 15 Liga West)
VELD1 (Entscheidung U15)
DSFE1 (Unter 15 Liga West)
DSFE2 (Unter 15 Liga West)
VELD2 (Unter 15 Liga West)
DSFE3 (Unter 15 Liga Ost)
LAVÖ (Unter 19 Liga)
SGBU (Unter 19 Liga)
DSFE (Unter 19 Liga)
BKLR (Unter 19 Liga)
PAUL (Unter 19 Liga)
SGLV1 (Unter 19 Liga)
SGLV2 (Unter 19 Liga)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Entscheidung 1.Klasse, SGLV8 (SG Landskron/Velden)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
26.04.2024 19:00
SGLV8
-
LIEB1
5:2
Vereinstreff St.Veit/Glan
Herbert Kofler
w.o.
3:0
Adnan Al Balkhi
Markus Omelko sen.
0:3
Tobias Fischer
Horst Schöffmann
3:0
Herbert Kofler
Markus Omelko sen.
1:3
Tobias Fischer
w.o.
3:0
Adnan Al Balkhi
Horst Schöffmann
3:2
Tobias Fischer
Markus Omelko sen.
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung