XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KRAM
SVGT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Plätze 1 - 6
Frühjahr Plätze 7 - 10
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
KIRB2
KRAM1
SVGT1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
KIRB
KRAM
SVGT
VOZI
[alle]
INNS1
KRAM1
VOZI1
SVGT1
KIRB2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Herbst Vorrunde Gruppe B, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 23.10.2021)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
23.10.2021 10:30
SVGT1
-
INNS1
3:2
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Moritz Wanker
Kai Schröcker
1:3
Joshuah Egger
David Knabl
3:0
Moritz Wanker
/
Joshuah Egger
Kai Schröcker
/
David Knabl
3:0
Joshuah Egger
Kai Schröcker
0:3
Moritz Wanker
David Knabl
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
23.10.2021 10:30
KIRB2
-
KRAM1
3:1
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Lara Schaubmair
Valentin Mayr-Toll
0:3
Clara Kurzthaler
Lorenz Feuerstein
3:0
Lara Schaubmair
/
Clara Kurzthaler
Valentin Mayr-Toll
/
Lorenz Feuerstein
3:0
Clara Kurzthaler
Valentin Mayr-Toll
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung