XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SCHZ1
SILZ1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Barbara Obernosterer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 19 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Ibrahim
Balling Julian
Becker Lutz
Berger Manuel
Berger Michael
Brunner Alexander
Edenhauser Thomas
Foidl Johann
Genser Elena
Genser Norbert
Greuter Lukas
Gritsch Wolfgang
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hirzinger Benjamin
Hofmann Heini
Huber Benjamin
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kutnohorsky Franz
Leidenfrost Christian
Lergetbohrer Peter
Luchner Wilfried
Mair Tobias
Mayr Lukas
Neunteufl Rainer
Pendl Leo
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Reichhart Walter
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Settina Andreas
Tipelius Christof
Traxl Zoé
Ungerhofer Nicole
Weitlaner Christian
Wilhelm Harald
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
alle
S
N
18.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
0:3
18.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
18.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:0
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:2
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
3:0
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
3:2
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
2:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
0:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
0:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:0
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
0:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
2:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
0:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
3:0
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
3:1
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
1:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 57
3:1
08.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
0:3
08.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:1
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:0
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:0
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
2:3
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:2
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:0
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:0
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Ibrahim Adam (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 157
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
1:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 53
3:0
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
0:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Zoé Traxl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 180
3:0
23.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 81
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
0:3
23.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 54
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
1:3
23.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:0
20.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
20.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:2
20.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:2
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
2:3
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
2:3
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
22.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
22.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung