XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
GALL
LANZ
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BTTA1
GALL1
LANZ1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Zink
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 51 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 67,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
U18 1. Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
9
10
alle Gegner
Ameti Samuel
Blauensteiner Nicolas
Broser Gertrude
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Christ Manuel
Donis Gerald
Eder Sebastian
Forsthuber Gernot
Friedschröder Markus
Fuchs Michael
Graf Oliver
Grünauer Christian
Hackensöllner David
Hayden Benjamin
Henzl Johannes
Holnthoner Mario
Huisbauer Matthäus
Jedlicka Georg
Joos Wilhelm
Kainz Jürgen
Kolodziejczyk Maciej
Kosik Mario
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Lehner Lukas
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mandl Marius
Mann Markus
Mayerhofer Martin
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Murhammer Jakob
Nagy Julia
Netrval Thomas
Palme Felix
Pirgmayer Stefan
Plott Martin
Potzmann Werner
Radel Martin
Riepl Anja
Riepl Sarah
Sambor Frantisek
Schagl Lukas
Schürer-Waldheim Simon
Sen Soner
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Sturm Andreas
Vukadin Christian
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
BAAC
DRÖS
GRAF
LASS
MARK
MATZ
NEUD
OBER
OBERP
OGÄN
POLI
SCHÖ
SGSV
SGWV
STPA
STRA
SVSN
UGÄN
USTO
WPAE
WÖRD
YBBS
alle
S
N
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
3:1
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 40
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
1:3
10.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:2
10.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
10.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
27.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
27.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
3:1
27.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 82
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Markus Mann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Wilhelm Joos (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Soner Sen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Matthäus Huisbauer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 44
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Felix Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U21/U18 männlich
Marius Mandl (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 50
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:0
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
3:1
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:0
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Frantisek Sambor (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 105
3:0
09.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:0
09.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 49
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Sebastian Eder (YBBS)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 92
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
02.12.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
3:0
02.12.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
02.12.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
1
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
N
18.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
3:0
18.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:0
18.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
2:3
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Christian Vukadin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
14.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:2
14.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
14.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung