XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
OSSI
OTGU
SGAM
SGKF
SGML
SGSV
ÜBBA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUB1
NEUD1
NEUD2
OBER1
OBWT1
OSSI1
OSSI2
OTGU1
SGAM1
SGKF1
SGML1
SGSV1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Platz 9-11
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
2. Damen-Bundesliga Platz 9-12
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz ...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
ÖM U11 Platz 1-2
ÖM U11 Platz 3-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
OSSI
OTGU
SGAM
SGKF
SGML
SGSV
ÜBBA
VILL
[alle]
BTTV - HALB1
BTTV - NEUB1
BTTV - OBWT1
KTTV - OSSI1
KTTV - VILL1
KTTV - VILL2
KTTV - OSSI2
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - SGAM1
NÖTTV - OTGU1
NÖTTV - OBER1
NÖTTV - SGSV1
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - NEUD2
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB1
STTTV - BEBU1
STTTV - ÜBBA1
TTTV - SGKF1
TTTV - KIRB1
WTTV - FLÖT1
WTTV - SGML1
WTTV - FLÖT2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Österreichischer Tischtennis-Cup Damen, Durchgang 1, Runde 1 (Pflichttermin: 25.08.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
25.08.2012 08:45
OBWT1
-
SGML1
4:0
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Eva Csuti
Brigitte Gropper
3:0
(8,7,2)
Doris Hromatka
Sandra Fuchs
3:0
(1,6,6)
Andrea Tollay
Anna Pfeffer
3:0
(11,6,7)
Doris Hromatka
/
Andrea Tollay
Brigitte Gropper
/
Anna Pfeffer
3:0
(5,4,7)
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Sa.
25.08.2012 08:45
NEUD2
-
OTGU1
4:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Daniela Petrekova jun.
Katharina Christ
3:1
(2, -10, 0, 0)
Sonita Habesohn
Marion Ellesch
3:0
(3, 4, 5)
Andrea Krammer
Katharina Neuhold
0:3
(-8, -9, -9)
Andrea Krammer
/
Daniela Petrekova jun.
Marion Ellesch
/
Katharina Neuhold
3:1
(-10, 5, 7, 4)
Daniela Petrekova jun.
Marion Ellesch
3:0
(7, 7, 8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
1
Sa.
25.08.2012 08:45
SGAM1
-
BEBU1
1:4
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Lea Schlapschy
Jessica Zlatilova
0:3
(-8,-10,-10)
Magdalena Zehetner
Ivana Jakic
3:2
(-8,3,-10,9,10)
Christa Wellinger
Eva Leichtfried
2:3
(-13,-9,6,8,-7)
Christa Wellinger
/
Magdalena Zehetner
Eva Leichtfried
/
Ivana Jakic
2:3
(-6,-11,7,5,-9)
Magdalena Zehetner
Jessica Zlatilova
0:3
(-8,-9,-8)
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung