XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
KIRB
KUST
REUT
VOZI
WATT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 9
Plätze 10 - 17
Plätze 19 - 23
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
FULP3
INNS1
KIRB4
KIRB5
KUST2
REUT1
VOZI2
WATT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Vorrunde Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
KUST
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup He...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Qualifikation 2. ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALT1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SCHZ1 (Einsteigerklasse)
PILL1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
MNST1 (Einsteigerklasse)
RUM2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
LAMI1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS4 (Landesliga A Grun...)
INNS4 (Landesliga Meiste...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
HALT1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
WOHO1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
SIIM1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
LAMI1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
HALT1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga C Grun...)
KIRB3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
RUM4 (Landesliga C Grun...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga C Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
KIRB4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
KIRB4 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KIRB5 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
KIRD1 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
KIRD2 (Landesliga Abstie...)
HALT3 (Landesliga Abstie...)
HALT4 (Landesliga Abstie...)
WOHO4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
KIRB5 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Unt...)
VOZI1 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Unt...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI2 (Gebietsklasse Obe...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Unt...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
HALT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Unt...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
LAMI3 (Gebietsklasse Unt...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Unt...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Obe...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Obe...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Unt...)
HALT4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Obe...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB1 (Damen Finalturnier)
INZI1 (Damen Grunddurchgang)
INNS1 (Damen Grunddurchgang)
KUST1 (Damen Finalturnier)
SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
FULP1 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
REUT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
HALT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST2 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP3 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB4 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB5 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
RUM1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
WATT1 (U15 Vorrunde Grup...)
FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
FULP1 (U15 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
SCHZ2 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB3 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB4 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB6 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
KUST1 (U17 Liga)
VOZI2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
VOZI3 (U17 Liga)
VOZI4 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
HALT1 (U19 Liga)
VOZI1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
KIRB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
VOZI2 (U19 Liga)
INNS2 (U19 Liga)
HALT2 (U19 Liga)
LECH1 (TTTV-Cup)
KUST1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALT1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
WOHO2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KRAM2 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Vorrunde Gruppe A, KUST2 (SU Spk. Kufstein)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
07.10.2023 09:30
REUT1
-
KUST2
3:0
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Patrick Chmielak
Bruno Casotti
3:1
David Wagner
Alexander Reichegger
3:1
Patrick Chmielak
/
David Wagner
Bruno Casotti
/
Alexander Reichegger
3:0
Show result
Game closed
1
2
Sat.
07.10.2023 10:30
KUST2
-
KIRB4
3:0
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Bruno Casotti
Charlotte Fuchs
3:0
Alexander Reichegger
Diana Handle
3:1
Bruno Casotti
/
Alexander Reichegger
Charlotte Fuchs
/
Diana Handle
3:1
Show result
Game closed
1
3
Sat.
07.10.2023 11:30
WATT1
-
KUST2
3:1
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Maximilian Huber
Bruno Casotti
3:0
Daniel Tabernig
Alexander Reichegger
0:3
Maximilian Huber
/
Daniel Tabernig
Bruno Casotti
/
Alexander Reichegger
3:0
Maximilian Huber
Alexander Reichegger
3:2
Show result
Game closed
1
4
Sat.
07.10.2023 12:30
KUST2
-
VOZI2
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Alexander Reichegger
Jannis Einwanger
3:2
Bruno Casotti
Thomas Brandner
0:3
Bruno Casotti
/
Alexander Reichegger
Thomas Brandner
/
Jannis Einwanger
0:3
Alexander Reichegger
Thomas Brandner
0:3
Show result
Game closed
1
5
Sat.
25.11.2023 09:30
KIRB5
-
KUST2
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Ben Hechenblaikner
Alexander Reichegger
0:3
Jonas Zierow
Bruno Casotti
3:0
Ben Hechenblaikner
/
Jonas Zierow
Bruno Casotti
/
Alexander Reichegger
2:3
Ben Hechenblaikner
Bruno Casotti
0:3
Show result
Game closed
1
6
Sat.
25.11.2023 10:30
FULP3
-
KUST2
0:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Aaron Koller
Alexander Reichegger
2:3
Otto Knoflach
Bruno Casotti
0:3
Aaron Koller
/
Leonie-Aylin Klatt
Bruno Casotti
/
Alexander Reichegger
0:3
Show result
Game closed
1
7
Sat.
25.11.2023 12:00
KUST2
-
INNS1
0:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Bruno Casotti
Kai Schröcker
0:3
Alexander Reichegger
Silvan Scola
0:3
Bruno Casotti
/
Alexander Reichegger
Kai Schröcker
/
Silvan Scola
0:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy