XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GSCH
MICH
PETT
RITR
RÜST
SGRS
SGWS
STZI
SYPA
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GSCH2
MICH2
PETT4
RITR6
RÜST3
SGRS4
SGWS5
STZI1
SYPA2
VORD8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Zeiml
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 0 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2017/2018)
431 RK Steyr Umg. / LL (2017/2018)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2017/2018)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Herbert
Baumgartner Peter
Doppelbauer Paul
Felbauer Karl
Forster Fabian
Fraisl Harald
Gsöllpointner Ludwig
Gösweiner Ronald
Kapeller Stefan
Karer Robert
Karkulik Ernst
Kloiber Martin
Kopec Slawomir Piotr
Maixner Benjamin
Patscheider Wolfgang
Putscher Jürgen
Reh Mario Leopold
Robeischl Michael
Schicketmüller Patrick
Spieler aller Vereine
ASTY
GARS
GUTA
LAUS
RAMI
SGGS
SGRS
VALI
alle
S
N
22.03.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Robert Zeiml (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
0:3
22.03.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Robert Zeiml (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 52
0:3
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1634 ± 52
-
Robert Zeiml (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Robert Zeiml (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
02.03.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 53
-
Robert Zeiml (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
02.03.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Benjamin Maixner (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 61
-
Robert Zeiml (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
16.02.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Robert Karer (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 54
-
Robert Zeiml (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
16.02.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Martin Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 58
-
Robert Zeiml (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
08.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Zeiml (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
0:3
08.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Zeiml (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 52
0:3
08.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Zeiml (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 52
0:3
22.01.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Paul Doppelbauer (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 53
-
Robert Zeiml (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
22.01.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Harald Fraisl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 70
-
Robert Zeiml (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
27.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Robert Zeiml (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 63
0:3
27.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Robert Zeiml (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 81
0:3
20.10.2017
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Robert Zeiml (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Ronald Gösweiner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 52
0:3
20.10.2017
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Robert Zeiml (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Herbert Aigner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 53
0:3
09.10.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Karl Felbauer (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 59
-
Robert Zeiml (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:1
09.10.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Patrick Schicketmüller (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 54
-
Robert Zeiml (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung