XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIJO
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIJO1
KIRB2
KUST1
RUM3
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KIJO
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
[alle]
KIJO1
KUST1
SCHZ1
KIRB2
RUM3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Vorrunde Herbst Gruppe C, Durchgang 1, Runde 5 (Pflichttermin: 27.09.2014)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
5
Sa.
27.09.2014 14:00
KIRB2
-
RUM3
3:0
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Maximilian Salzburger
Benjamin Jilg-Thaler
3:0
Marvin Perner
Michael Pallhuber
3:0
Maximilian Salzburger
/
Marvin Perner
Benjamin Jilg-Thaler
/
Michael Pallhuber
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
5
Sa.
27.09.2014 14:00
KUST1
-
SCHZ1
1:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Nicole Ungerhofer
Matthias Erhart
0:3
Konstantin Widauer
Elias Niedertscheider
3:0
Nicole Ungerhofer
/
Konstantin Widauer
Matthias Erhart
/
Elias Niedertscheider
0:3
Nicole Ungerhofer
Elias Niedertscheider
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung