XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
LEOP
NEUD
PERC
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRIM5
LEOP3
NEUD15
NEUD16
PERC3
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Göschka
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 13 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 56,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
3
4
5
6
7
alle Gegner
Binder Konrad
Bock Ingrid
Doppler Roswitha
Eichler Rene
Gruber Julian
Habesohn Günter
Handler Ernst
Kamenik Friedrich
Kofler Friedrich
Kratochvil Franz
Matyaszczyk Rafal
Milchram Johann
Ponholzer Josef
Schenk Herbert
Schenner Gerald
Wais Reinhold
Wimmer Manfred
Zechmeister Wolfgang
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
GRIM
LEOP
NEUD
STEI
alle
S
N
04.05.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
VI:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 140 ± 121
3:0
04.05.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
III:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
3:2
04.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
1:3
04.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
IV:
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 66
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
1:3
04.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
I:
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 101
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
3:0
02.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 78
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
3:0
02.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 74
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
3:2
24.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
2:3
24.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Wolfgang Zechmeister (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 131
3:0
24.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 370 ± 75
3:0
13.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
0:3
13.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
II:
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
2:3
17.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
IX:
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
3:1
17.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
VI:
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
0:3
17.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
II:
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
1:3
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
2:3
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
VI:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
III:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 66
3:1
04.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Johann Milchram (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 93
2:3
04.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 95
0:3
06.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
IX:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
1:3
06.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
V:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Gerald Schenner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 100
3:0
06.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
I:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung