XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KRAM
PILL
RUM
SVGT
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Round
Leg 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Leg 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Team
KRAM1
PILL1
RUM1
RUM2
SVGT1
VOZI2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler Einsteigerbewerb
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KRAM
PILL
RUM
SVGT
VOZI
[alle]
RUM1
SVGT1
PILL1
KRAM1
VOZI2
RUM2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Einsteiger Unteres Play-Off, Leg 1, Round 4 (duration: 19.02.2023-25.02.2023)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Thu.
23.02.2023 20:00
KRAM1
-
RUM1
6:4
Raika-Halle Kramsach (K)
Eric Lorenz
Tony Von Jutrzenka
1:3
Johann Stubenvoll
Alfons Hölbling
3:1
Martin Kaiser
Karl Reissner
3:0
Johann Stubenvoll
/
Helmut Moser
Tony Von Jutrzenka
/
Karl Reissner
1:3
Johann Stubenvoll
Tony Von Jutrzenka
3:1
Eric Lorenz
Karl Reissner
2:3
Martin Kaiser
Alfons Hölbling
3:0
Johann Stubenvoll
Karl Reissner
3:0
Martin Kaiser
Tony Von Jutrzenka
0:3
Eric Lorenz
Alfons Hölbling
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Mon.
20.02.2023 20:00
VOZI2
-
PILL1
7:3
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Hubert Neuhauser
Martin Schlechter
0:3
Julian Pernecker
Manfred Brandstätter
3:2
Josef Hummer
Franko Tomasini
3:2
Hubert Neuhauser
/
Julian Pernecker
Martin Schlechter
/
Franko Tomasini
3:2
Hubert Neuhauser
Manfred Brandstätter
3:0
Josef Hummer
Martin Schlechter
1:3
Julian Pernecker
Franko Tomasini
3:2
Josef Hummer
Manfred Brandstätter
3:0
Hubert Neuhauser
Franko Tomasini
3:0
Julian Pernecker
Martin Schlechter
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Fri.
24.02.2023 20:00
RUM2
-
SVGT1
7:3
HS Rum, Sporthalle
Armin Bachler
Michael Weißbacher
1:3
Josef Juli
Gerhard Mangott
3:0
Barbara Lanznaster
Mostafa Alilou
3:0
Josef Juli
/
Barbara Lanznaster
Michael Weißbacher
/
Mostafa Alilou
3:0
Armin Bachler
Gerhard Mangott
3:0
Barbara Lanznaster
Michael Weißbacher
0:3
Josef Juli
Mostafa Alilou
3:0
Barbara Lanznaster
Gerhard Mangott
3:1
Armin Bachler
Mostafa Alilou
3:0
Josef Juli
Michael Weißbacher
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy