XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
RUM
WATT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
KIRB4
KIRB5
RUM2
WATT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
RUM
WATT
[alle]
WATT1
FULP1
RUM2
KIRB4
KIRB5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Herbst Vorrunde Gruppe B, Leg 1, Round 5 (original date: 01.10.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Sat.
01.10.2022 15:00
FULP1
-
RUM2
3:1
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Lorenz Weinreich
Emma Parasiliti-Provenza
3:0
Luca Aschbacher
Luis Seeberger
0:3
Lorenz Weinreich
/
Luca Aschbacher
Emma Parasiliti-Provenza
/
Luis Seeberger
3:0
Lorenz Weinreich
Luis Seeberger
3:0
Show result
Game closed
1
5
Sat.
01.10.2022 15:00
WATT1
-
KIRB4
3:0
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Tobias Lechner
Lilly Jennewein
3:0
Theo Bösch
Ronja Brix
3:0
Theo Bösch
/
Tobias Lechner
Lilly Jennewein
/
Ronja Brix
3:1
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy