XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leonie Wallner
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 73 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 62,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
Jugend Klasse (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
Schüler Klasse (2018/2019)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Al Balkhi Tamer
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Sofia
Bierbaum Lauren
Brajkovic Marijano
Chen Selina
Dashzeveg Tugsjargal
De Ridder Darleen
Djordjevic Natasa
Doujak Sandra
Dünser Maya
Dür Julia
Elezi Ermire
Fischer Henrik
Forster Carina
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Geineder Pia
Gober Amelie
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Gstaltner Katharina
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Henning Jennifer
Hobel Michael
Jäger Carina
Jäger Elena
Kostolani Stefanie
Kutschnig Dario
Lambert Licia
Lonic Emir
Lytvyn Mariia
Malle Fabian
Meier Miriam
Mousset Claire
Moza Julia
Neuhofer Ronja
Novak Sarah
Osina Simon
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Qiu Gao Jie
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Rettl Cameron
Ringhofer Matthias
Rossbacher Alex
Salzburger Nicola
Schinko Elena
Segula Kiara
Skerbinz Nina
Smajic Haris
Smajic Tarik
Smrtnik Mitja
Taborsky Lara
Tihak Edina
Ullmann Alexander
Vallant Miriam
Vater Hanna
Wang Felix
Weiß Fiona Romana
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Zhan Andy
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ABER
ALTA
ANGE
ANNA
BAAC
BEBU
DIET
FELD
HALB
HEGE
IND
KIRB
KONT
KORN
LENZ
LEPE
MARK
NEUD
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
PAUL
RIED
SALZ
SAND
SEEB
SGLV
SITT
STTV
UNZ
USTO
VELD
VILL
VÖLI
VÖLK
WAIZ
WTTV
alle
S
N
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Licia Lambert (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 weiblich
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
2:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Tarik Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 52
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:1
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
4:2
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
4:1
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:4
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 38
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:2
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
1:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Alexander Ullmann (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:2
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Marijano Brajkovic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Lauren Bierbaum (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung