XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HAGE5
LASS6
MATZ7
OGÄN7
SGAS9
SGAS10
SGSTO8
SGWV8
SGWV9
SIER5
WOLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Kosychev
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 20 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Belsky Zdenek
Christ Kurt
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fischer Clemens
Gieger Ronald
Hauser Christian
Hödl Michael
Koller Herbert
Kostolani Gerhard
Malcher Robert
Marek Kurt
Molnar Robert
Schweinberger Christoph
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Spehn Stefan
Tschapka Christian
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Wiesinger Stefan
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
NEUS
OGÄN
SGAS
alle
S
N
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:1
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
1:3
20.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
1:3
20.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
18.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
1:3
18.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
18.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:0
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
1:3
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
3:1
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:2
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
3:2
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
3:1
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:2
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
2:3
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung