XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
USCH
UYBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 5-7
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN2
HORN3
USCH2
UYBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
NÖ DONIC Senioren Championship Cup
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Qualifikation 1 zur Oberliga
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
Qualifikation zur 3. Klasse...
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Platz 1-6
Challenge Cup Platz 7-10
Challenge Cup Vorrunde A
Challenge Cup Vorrunde B
Challenge Cup Vorrunde C
Championship Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Rookie Cup Platz 1-4
Rookie Cup Platz 5-7
Rookie Cup Vorrunde A
Rookie Cup Vorrunde B
Senioren Challenge Cup Plat...
Senioren Challenge Cup Vorr...
Senioren Challenge Cup Vorr...
Senioren Challenge Cup Plat...
Senioren Championship Cup P...
Senioren Championship Cup V...
Senioren Championship Cup V...
Senioren Championship Cup P...
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
Senioren 40+ 1. Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 A
U11 B
U11 C
U11 D
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd A
U13 1. Klasse Süd B
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Mitte
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Mitte
U15 2. Klasse Nord
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Mitte
U18 2. Klasse Nord
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
HORN
USCH
UYBS
[alle]
UYBS1
USCH2
HORN2
HORN3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren Championship Cup Vorrunde B, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 26.01.2014)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
26.01.2014 10:00
USCH2
-
HORN2
0:3
NMS Ybbsitz / TT-Halle
Michael Jesacher
Werner Lang
1:3
Martin Deinhofer
Walter Blaha
1:3
Martin Deinhofer
/
Michael Jesacher
Werner Lang
/
Walter Blaha
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
26.01.2014 10:00
HORN3
-
UYBS1
1:3
NMS Ybbsitz / TT-Halle
Thomas Bednar
Leopold Seyrlehner
0:3
Walter Seper
Erich Helm
3:1
Thomas Bednar
/
Walter Seper
Leopold Seyrlehner
/
Erich Helm
0:3
Thomas Bednar
Erich Helm
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung