XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU5
BIED3
ENZE2
KOTT2
MÜNC3
PERC2
SGGM9
SGOT3
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
Qualifikation zur Donic-Lig...
2. Landesliga A (1900 RC-Pu...
2. Landesliga B (1900 RC-Pu...
Qualifikation zur 2. Landes...
Qualifikation zur 2. Landes...
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1350 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1500 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1500 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1570 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1570 RC-Pu...
Unterliga West (1510 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1400 RC-...
1. Klasse Mitte B (1400 RC-...
1. Klasse Nord (1100 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1320 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1320 RC-Pu...
1. Klasse West (1310 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1300 RC-...
2. Klasse Mitte B (1300 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1210 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1210 RC-Pu...
2. Klasse West A (1100 RC-P...
2. Klasse West B (1100 RC-P...
3. Klasse Mitte A (1150 RC-...
3. Klasse Mitte B (1150 RC-...
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pun...
3. Klasse Süd A (1040 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1040 RC-Pu...
3. Klasse West A (880 RC-Pu...
3. Klasse West B (880 RC-Pu...
3. Klasse West C (880 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (900 RC-Pun...
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
Kids Challenge Ost
Kids Challenge Süd
Kids Challenge Frühjahr
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Qualifi...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Qual...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ Klasse Mitte/N...
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 Liga
U11 Klasse Mitte/Ost
U11 Klasse Ost
U11 Klasse Süd
U13 1.Klasse Ost
U13 1.Klasse Süd
U13 2.Klasse Ost
U13 2.Klasse Süd
U13 Klasse Mitte
U13 Klasse Nord
U13 Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 2. Klasse Nord
U15 2. Klasse Ost
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Süd
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Ost
U18 Klasse Süd
U18 Klasse West
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
[alle]
ENZE2
KOTT2
PERC2
BIED3
SGOT3
MÜNC3
WEIG4
ANEU5
SGGM9
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte), Leg 1, Round 7 (original date: 19.11.2016)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
7
Sat.
19.11.2016 15:00
ANEU5
-
PERC2
6:2
Josefstädter Schule Wr. Neustadt / Turnhalle
Gernot Gartner
Alexander Müller
0:3
Karl Graf
Helmut Kolecko
2:3
Johann Kleemaier
Walter Müller
3:0
Johann Kleemaier
/
Karl Graf
Walter Müller
/
Alexander Müller
3:0
Karl Graf
Alexander Müller
3:0
Gernot Gartner
Walter Müller
3:2
Johann Kleemaier
Helmut Kolecko
3:0
Karl Graf
Walter Müller
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
7
Fri.
18.11.2016 19:00
KOTT2
-
ENZE2
5:5
VS Kottingbrunn / Turnhalle
Josef Klikowitsch
Harald Krumpak
2:3
Alexander John-Scheder
Horst Petz
1:3
Wolfgang Reiter
Bernhard Klinger
2:3
Helmut Burger
/
Alexander John-Scheder
Bernhard Klinger
/
Horst Petz
3:2
Alexander John-Scheder
Harald Krumpak
3:0
Josef Klikowitsch
Bernhard Klinger
1:3
Wolfgang Reiter
Horst Petz
3:2
Alexander John-Scheder
Bernhard Klinger
3:1
Wolfgang Reiter
Harald Krumpak
0:3
Josef Klikowitsch
Horst Petz
3:1
Show result
Confirmed by system
1
7
Mon.
14.11.2016 19:00
BIED3
-
MÜNC3
2:6
Jubiläumshalle Biedermannsdorf / Turnhalle
Joachim Graf
Franz Schrank
0:3
Dietmar Frischmann
Erik Margraf
3:0
Kurt Stoßfellner
Alexander Kopcsa
1:3
Joachim Graf
/
Kurt Stoßfellner
Alexander Kopcsa
/
Franz Schrank
0:3
Dietmar Frischmann
Franz Schrank
1:3
Joachim Graf
Alexander Kopcsa
2:3
Kurt Stoßfellner
Erik Margraf
3:0
Dietmar Frischmann
Alexander Kopcsa
0:3
Show result
Confirmed by system
1
7
Fri.
25.11.2016 19:00 (PT)
SGGM9
-
SGOT3
5:5
VS Kaumberg / TT-Halle
Andreas Täubl
Timo Lechner
1:3
Helmut Gerdenits
Manfred Maria
3:0
Reinhard Levonyak
Karl Grabenweger
3:0
Andreas Täubl
/
Helmut Gerdenits
Bernhard Chladek
/
Karl Grabenweger
1:3
Helmut Gerdenits
Timo Lechner
3:2
Andreas Täubl
Karl Grabenweger
1:3
Reinhard Levonyak
Manfred Maria
1:3
Helmut Gerdenits
Karl Grabenweger
1:3
Reinhard Levonyak
Timo Lechner
3:1
Andreas Täubl
Manfred Maria
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy