XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
JENB
KIRB
KUST
MILS
REUT
RUM
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALT2
JENB2
KIRB2
KIRB3
KUST3
KUST4
MILS1
REUT1
RUM3
RUM4
TFES1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhold Unrecht
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 15 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Egger Manfred
Felderer Josef
Fuchs Andreas jun.
Hartung Gerold
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hofmann Heini
Horngacher Florian
Hüls Rainer
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Kröll Robert
Käfer Herbert
Lukasser Hans
Moser Hermann
Müller Ronald
Neunteufl Rainer
Pajek Christian
Palus Herbert
Pfluger Manfred
Prosch Theresa
Rett Markus
Ringler Helmut
Scirtuicchio Serafino
Settina Andreas
Sommer Nikolai
Sterzinger Stefan
Storf Manfred
Wagner Gerhard
Weitlaner Christian
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
HALT
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KUST
MILS
REUT
RUM
WATT
WOHO
alle
S
N
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
1:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 84
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
0:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Christian Pajek (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
3:0
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
VI:
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 106
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
III:
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
1:3
20.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
V:
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 92
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
20.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
I:
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Heini Hofmann (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 105
-
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
-
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:1
25.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VIII:
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
25.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VI:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
25.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
III:
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:1
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
VIII:
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:1
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
IV:
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
I:
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
1:3
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VIII:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
1:3
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VI:
Nikolai Sommer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 68
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
III:
Marvin Jedinger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
IX:
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 59
0:3
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
V:
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
3:1
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
I:
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung