XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE4
LASS5
MARK6
NILE1
SGAS8
SGSTO6
SGSTO7
SGWV7
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Ripfl
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 7 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
4
5
7
alle Gegner
Christ Kurt
Eschberger Guido
Kolar Robert
Koller Herbert
Malcher Robert
Schweinberger Christoph
Vrhel Manfred
Wiesinger Stefan
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
LASS
NEUS
alle
S
N
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:1
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung