XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
ENKÖ1
MARK3
MATZ4
NEUS1
OGÄN4
SGAS5
SGSTO5
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leonhard Prager
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 19 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 76,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Chladt Robert
Damm Niklas
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Hrabal Paul
Kling Roland
Küntzler Celina
Löffler Christoph
Manouchehri Ali
Mitas Helmut
Mölzer Herbert
Niederleitner Niklas
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Prager Valentin
Prohaska Michael
Riepl Robert
Schweinberger Christoph
Stadlbauer Roswitha
Taborsky Lara
Vogel Wilfried
Wiesinger Stefan
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
WOLK
alle
S
N
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
1:3
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
1:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:0
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
3:1
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 65
3:2
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
2:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Celina Küntzler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
2:3
11.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:1
11.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
11.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:1
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:1
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung