XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DLB
GRS
IND
KAPF
LEO
MUEN
POS
SFP
SGÜDB
SZU
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18
STM U15
STMS U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Team
DLB1
GRS1
IND1
IND2
KAPF3
KAPF4
LEO1
LEO2
MUEN1
POS1
SFP2
SGÜDB2
SGÜDB3
SZU1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Herren
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[alle]
KAPF
[alle]
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGÜDB1 (1. Damen-Bundesli...)
SGÜDB1 (1. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGÜDB2 (1. Damen-Bundesli...)
KAPF1 (2. Damen-Bundesli...)
KAPF1 (2. Damen-Bundesli...)
SGÜDB2 (2. Damen-Bundesli...)
BEBU2 (2. Damen-Bundesli...)
BEBU2 (2. Damen-Bundesli...)
IND1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
GRS1 (Landesliga Damen)
AFUE1 (Landesliga Damen)
SZU1 (Landesliga Damen)
KAPF2 (Landesliga Damen)
SZU2 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
DLB1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
SZU1 (Landesliga Herren)
MUEN1 (Landesliga Herren)
GRS1 (Landesliga Herren)
LEO1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
IND2 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
SGÜDB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
SGÜDB3 (Landesliga Herren)
KAPF4 (Landesliga Herren)
SÖLK1 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
LIGI1 (Oberliga Herren)
GRS2 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
SZU2 (Oberliga Herren)
DLB2 (Oberliga Herren)
SFP3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
KAPF5 (Oberliga Herren)
KAPF6 (Oberliga Herren)
KNI1 (Unterliga Nord)
SGAA1 (Unterliga Nord)
OBD1 (Unterliga Nord)
TROF1 (Unterliga Nord)
VOR1 (Unterliga Nord)
LGW1 (Unterliga Nord)
ATS1 (Unterliga Süd)
VOI1 (Unterliga Süd)
UTT1 (Unterliga Süd)
MAZ1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
STR1 (Unterliga Süd)
MAZ2 (Unterliga Nord)
UTT2 (Unterliga Süd)
MUEN2 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
GRS3 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
SFP4 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
SGÜDB4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SGÜDB5 (Unterliga Süd)
STEF1 (Gebietsliga Südwest)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
LAS1 (Gebietsliga Graz/...)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
LIZ1 (Gebietsliga Ennstal)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
ATU1 (Gebietsliga Graz/...)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
SGAA2 (Gebietsliga Ennstal)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
ADM2 (Gebietsliga Ennstal)
MIDO2 (Gebietsliga Nordost)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
LAN2 (Gebietsliga Südwest)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
TROF2 (Gebietsliga Nordwest)
ATU2 (Gebietsliga Südost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
SZU3 (Gebietsliga Nordwest)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN3 (Gebietsliga Südost)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
SZU4 (Gebietsliga Nordwest)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
GRS5 (Gebietsliga Südwest)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB6 (Gebietsliga Südwest)
LEO7 (Gebietsliga Nordost)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
KAPF8 (Gebietsliga Nordost)
FDO1 (1. Klasse Nordost)
MUER1 (1. Klasse Nordost)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
SUF2 (1. Klasse Nordost)
RETZ2 (1. Klasse Südwest)
LIZ2 (1. Klasse Ennstal)
STR2 (1. Klasse Südwest)
PET2 (1. Klasse Südwest)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STEF2 (1. Klasse Südwest)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
MAZ3 (1. Klasse Nordost)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STEF3 (1. Klasse Südwest)
POS3 (1. Klasse Graz)
VOI3 (1. Klasse Südwest)
SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
LGW3 (1. Klasse Nordost)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
SGAA3 (1. Klasse Ennstal)
UWK3 (1. Klasse Graz)
SUF3 (1. Klasse Nordost)
MIDO3 (1. Klasse Nordost)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
SGAA4 (1. Klasse Ennstal)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
UTT5 (1. Klasse Graz)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
IND6 (1. Klasse Graz)
GRS6 (1. Klasse Südwest)
SFP7 (1. Klasse Graz)
IND7 (1. Klasse Graz)
MUEN7 (1. Klasse Graz)
IND8 (1. Klasse Graz)
SFP8 (1. Klasse Südwest)
LEO8 (1. Klasse Nordost)
MUEN8 (1. Klasse Graz)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
KAPF10 (1. Klasse Nordost)
KAPF11 (1. Klasse Nordost)
FRO1 (2. Klasse Graz)
GRA1 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
UWK4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
POS4 (2. Klasse Graz)
LAS4 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz)
IND9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz)
SGÜDB1 (Damen Eröffnungst...)
BEBU1 (Damen Eröffnungst...)
KAPF1 (Damen Eröffnungst...)
SGÜDB2 (Damen Eröffnungst...)
BEBU2 (Damen Eröffnungst...)
SGÜDB2 (Damen Eröffnungst...)
BEBU2 (Damen Eröffnungst...)
KAPF1 (Herren Eröffnungs...)
SGÜDB1 (Herren Eröffnungs...)
SFP1 (Herren Eröffnungs...)
KAPF2 (Herren Eröffnungs...)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Landesliga Herren, KAPF3 (KSV-HiWay-MEWO)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
13
.
KAPF3
-
SFP2
HS Dr. Körner / Turnhalle
Result not submitted.
Page 2 from 2
<<
<
1
2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy