XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
STPA
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 1-4
Cup 4.000 Platz 5-8
Cup 4.000 Platz 9-12
Cup 4.000 Platz 13-15
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
1
2
3
Mannschaft
HERZ1
STPA1
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
NÖ DONIC Cup bis 4.000 Punkte
[alle]
Damen Liga
Damen 1. Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Qualifikation zur Oberliga ...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Ost
4. Klasse Süd
Nord A
Nord B
Nord Platz 1-4
Ost A
Ost B
Ost Platz 1-6
Süd A
Süd B
Süd Platz 1-4
West
Nord Platz 5-8
Süd Platz 5-7
Platz 1-4
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Platz 5-8
Platz 9-12
Nachwuchs weiblich Liga
Nachwuchs weiblich Klasse
Cup 4.000 Platz 1-4
Cup 4.000 Platz 5-8
Cup 4.000 Platz 9-12
Cup 4.000 Platz 13-15
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Cup 5.300 Platz 1-4
Cup 5.300 Platz 5-7
Cup 5.300 A
Cup 5.300 B
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ 1. Klasse
Senioren 40+ 2. Klasse
Senioren 40+ 3. Klasse
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ 1. Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ 1. Klasse
Platz 1-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 7-9
U11 A
U11 B
U11 C
U11 D
U11 Platz 1-4
U11 Platz 5-8
U11 Platz 9-12
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Nord/Mitte
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West A
U13 1. Klasse West B
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Nord/Mitte
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Nord/Mitte
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse Süd
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Nord/Mitte
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Ost
U18 2. Klasse Süd
U18 2. Klasse West
U21 Liga
U21 1. Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
HERZ
STPA
ZIST
[alle]
ZIST1
STPA1
HERZ1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Cup 4.000 B
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
06.05.2012 09:00
ZIST1
-
STPA1
3:4
Turnsaal Gartengasse 11
Bernd Öhler
/
Walter Kolpek
Markus Berger
/
Martin Mayerhofer
0:3
Walter Kolpek
Markus Berger
3:0
Bernd Öhler
Markus Panholzer
3:1
Franz Schneider
Martin Mayerhofer
0:3
Bernd Öhler
Markus Berger
3:0
Walter Kolpek
Martin Mayerhofer
1:3
Franz Schneider
Markus Panholzer
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
06.05.2012 10:30
HERZ1
-
ZIST1
3:4
Turnsaal Gartengasse 11
Daniel Damböck
/
Reinhard Zenz
Bernd Öhler
/
Franz Schneider
3:2
Daniel Damböck
Walter Kolpek
3:0
Franz Schneider
Bernd Öhler
1:3
Reinhard Zenz
Franz Schneider
3:0
Daniel Damböck
Bernd Öhler
1:3
Reinhard Zenz
Walter Kolpek
0:3
Franz Schneider
Franz Schneider
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
06.05.2012 14:00
STPA1
-
HERZ1
4:3
Turnsaal Gartengasse 11
Martin Mayerhofer
/
Markus Berger
Daniel Damböck
/
Reinhard Zenz
3:2
Martin Mayerhofer
Reinhard Zenz
0:3
Markus Panholzer
Daniel Damböck
1:3
Markus Berger
Franz Schneider
3:0
Martin Mayerhofer
Daniel Damböck
3:0
Markus Berger
Reinhard Zenz
1:3
Markus Panholzer
Franz Schneider
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung