XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GÖPF
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
ZWET
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga (1300 RC-Punkte)
1. Klasse (1100 RC-Punkte)
2. Klasse (700 RC-Punkte)
3. Klasse (600 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GÖPF1
GRDI5
HORN7
OTTE4
SGWL5
URAP3
ZWET4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1800 RC-Pu...
2. Landesliga B (1800 RC-Pu...
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1300 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1400 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1400 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1500 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1500 RC-Pu...
Unterliga West (1500 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1350 RC-...
1. Klasse Mitte B (1350 RC-...
1. Klasse Nord (1100 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1150 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1150 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1350 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1350 RC-Pu...
1. Klasse West (1300 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1150 RC-...
2. Klasse Mitte B (1150 RC-...
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (900 RC-Pun...
2. Klasse Ost B (900 RC-Pun...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West A (1100 RC-P...
2. Klasse West B (1100 RC-P...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (900 RC-Pu...
3. Klasse West B (900 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Qualifikation
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
40+ Liga
50+ 1.Klasse
50+ 2.Klasse
50+ 3.Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ 1.Klasse
70+ Liga
U11 Klasse Mitte/West
U11 Klasse Süd/Ost
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Ost
U13 2. Klasse Süd
U13 Klasse Mitte/West
U15 Liga
U15 1.Klasse Ost
U15 1.Klasse Süd
U15 2.Klasse Ost
U15 2.Klasse Süd
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Nord
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte/Ost
U18 Klasse Nord/Mitte
U18 Klasse West
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
GÖPF
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
ZWET
[alle]
GÖPF1
URAP3
ZWET4
OTTE4
GRDI5
SGWL5
HORN7
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte), Leg 1, Round 3 (original date: 06.10.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Fri.
12.10.2018 18:00
OTTE4
-
HORN7
6:2
VS Ottenschlag / Turnhalle
Jürgen Stummer
Ernst Teng
3:0
Ludwig Weidenauer
Bernhard Tuller
3:0
Tobias Simhandl
Erich Köpf
2:3
Ludwig Weidenauer
/
Tobias Simhandl
Bernhard Tuller
/
Erich Köpf
3:1
Ludwig Weidenauer
Ernst Teng
3:0
Jürgen Stummer
Erich Köpf
0:3
Tobias Simhandl
Bernhard Tuller
3:0
Ludwig Weidenauer
Erich Köpf
3:0
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
27.10.2018 15:00
ZWET4
-
GRDI5
6:2
BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Julian Schmid
Elias Schwingenschlögl
2:3
Gregor Kronstorfer
Herbert Weissenböck
3:0
Samuel Holl
Patrick Weissenböck
3:0
Julian Schmid
/
Gregor Kronstorfer
Patrick Weissenböck
/
Elias Schwingenschlögl
1:3
Gregor Kronstorfer
Elias Schwingenschlögl
3:1
Julian Schmid
Patrick Weissenböck
3:0
Samuel Holl
Herbert Weissenböck
3:0
Gregor Kronstorfer
Patrick Weissenböck
3:0
Show result
Confirmed by system
1
3
Fri.
05.10.2018 17:30
SGWL5
-
GÖPF1
4:6
VS u. NMS Langschlag / Turnhalle
Kurt Kernstock
Christian Scheichl
1:3
Bernhard Schübl
Mario Schlichtinger
3:1
Gerhard Hahn
Bernd Zulus
0:3
Kurt Kernstock
/
Bernhard Schübl
Christian Scheichl
/
Bernd Zulus
1:3
Bernhard Schübl
Christian Scheichl
3:2
Kurt Kernstock
Bernd Zulus
0:3
Gerhard Hahn
Mario Schlichtinger
3:0
Bernhard Schübl
Bernd Zulus
0:3
Gerhard Hahn
Christian Scheichl
3:0
Kurt Kernstock
Mario Schlichtinger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy