XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
NILE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
HAGE5
NILE1
SGAS10
SGSPS5
SGWV8
SIER5
WOLK5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1750 RC-Pu...
2. Landesliga B (1750 RC-Pu...
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1300 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1350 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1350 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1450 RC-Pu...
Unterliga West (1450 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1100 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1100 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1100 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1300 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1300 RC-Pu...
1. Klasse West (1250 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (850 RC-Pun...
2. Klasse Ost B (850 RC-Pun...
2. Klasse Süd A (1150 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1150 RC-Pu...
2. Klasse West A (1100 RC-P...
2. Klasse West B (1100 RC-P...
3. Klasse Mitte (900 RC-Pun...
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (600 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (600 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (950 RC-Pun...
3. Klasse Süd B (950 RC-Pun...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte A (700 RC-P...
4. Klasse Mitte B (700 RC-P...
4. Klasse Süd A (650 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (650 RC-Pun...
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Qualifikation
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
40+ Klasse
40+ Liga
50+ Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ Liga
U11 Klasse Süd/Ost
U11 Klasse West
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Süd
U13 Klasse Mitte/Nord
U13 Klasse Ost
U13 Klasse West
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse Süd
U15 Klasse Mitte/Nord
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Süd/Ost
U18 Klasse West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
HAGE
NILE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
[alle]
NILE1
WOLK5
SIER5
HAGE5
SGSPS5
SGWV8
SGAS10
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte), Leg 1, Round 3 (original date: 28.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sat.
28.09.2019 10:00
WOLK5
-
SGWV8
4:6
Kultursaal Obersdorf
Jonathan Ager
Wilfried Vogel
1:3
Robert Chladt
Felix Staffa
3:0
Elisabeth Döber
Heinz Cibulka
0:3
Jonathan Ager
/
Robert Chladt
Wilfried Vogel
/
Heinz Cibulka
3:2
Robert Chladt
Wilfried Vogel
3:1
Jonathan Ager
Heinz Cibulka
0:3
Elisabeth Döber
Felix Staffa
0:3
Robert Chladt
Heinz Cibulka
3:2
Elisabeth Döber
Wilfried Vogel
2:3
Jonathan Ager
Felix Staffa
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Fri.
27.09.2019 17:00
SGAS10
-
SGSPS5
6:2
Volksschule Strasshof
Marcos Betancor-Hernandez
Jonas Kriha
3:0
Leonhard Prager
Nina Geyer
3:0
Helmut Mitas
Tobias Kriha
2:3
Leonhard Prager
/
Helmut Mitas
Tobias Kriha
/
Jonas Kriha
3:1
Leonhard Prager
Jonas Kriha
3:0
Marcos Betancor-Hernandez
Tobias Kriha
2:3
Helmut Mitas
Nina Geyer
3:1
Leonhard Prager
Tobias Kriha
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
28.09.2019 16:00
NILE1
-
SIER5
6:1
FF Niederleis
Birgit Enzersdorfer
Fabian Renner
3:0
Roman Grundner
Peter Spießlechner
3:0
Gernot Grundner
Thomas Hemerka
3:1
Gernot Grundner
/
Roman Grundner
Thomas Hemerka
/
Peter Spießlechner
3:1
Roman Grundner
Fabian Renner
3:0
Birgit Enzersdorfer
Thomas Hemerka
0:3
Gernot Grundner
Peter Spießlechner
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy