XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUB
NEUDB
OBERP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Damen
Senioren-Nachwuchs-Mixed
Senioren
Nachwuchs
Klasse
Platz 1-3
Platz 10-12
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUB1
NEUB3
NEUDB1
OBERP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vo...
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
NEUB
[alle]
MATTB1 (CLS IT-1. Landesliga)
HALB1 (CLS IT-1. Landesliga)
HORS1 (CLS IT-1. Landesliga)
KIRS1 (CLS IT-1. Landesliga)
OBWT2 (CLS IT-1. Landesliga)
HALB2 (CLS IT-1. Landesliga)
OBERP2 (CLS IT-1. Landesliga)
NEUB2 (CLS IT-1. Landesliga)
OBWT3 (CLS IT-1. Landesliga)
EISEN1 (PureStorage-2. La...)
SIEG1 (PureStorage-2. La...)
NEUDB1 (PureStorage-2. La...)
MATTB2 (PureStorage-2. La...)
NEUDB2 (PureStorage-2. La...)
NEUB3 (PureStorage-2. La...)
OBERP3 (PureStorage-2. La...)
HALB3 (PureStorage-2. La...)
OBWT4 (PureStorage-2. La...)
HALB4 (PureStorage-2. La...)
MOENC1 (1. Klasse Nord)
PINK1 (1. Klasse Süd)
LITZ1 (1. Klasse Süd)
OBERS1 (1. Klasse Süd)
KLEIN1 (1. Klasse Nord)
JOIS1 (1. Klasse Nord)
HORS2 (1. Klasse Nord)
NEUDB3 (1. Klasse Nord)
MATTB3 (1. Klasse Nord)
OBERP4 (1. Klasse Nord)
OBWT5 (1. Klasse Süd)
OBERP5 (1. Klasse Nord)
HALB5 (1. Klasse Nord)
WIMP1 (2. Klasse Nord)
KLEIN2 (2. Klasse Nord)
JOIS2 (2. Klasse Nord)
KLEIN3 (2. Klasse Nord)
NEUB4 (2. Klasse Nord)
MATTB4 (2. Klasse Nord)
NEUDB4 (2. Klasse Nord)
HALB6 (2. Klasse Nord)
OBERP6 (2. Klasse Nord)
OBERP1 (1. Damen-Bundesli...)
OBERP1 (1. Damen-Bundesli...)
OBWT1 (1. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
HALB(A) (Kurt Posiles-Trophy)
HALB(A) (Pool E)
OBERP1 (Damen Eröffnungst...)
OBERP1 (Damen Eröffnungst...)
OBWT1 (Herren Eröffnungs...)
NEUB1 (Herren Eröffnungs...)
OBERP1 (Herren Eröffnungs...)
SPMANS1 (Senioren-Mannscha...)
NEUB1 (Senioren-Mannscha...)
SPNLOW1 (Senioren-Mannscha...)
HORS1 (Senioren-Mannscha...)
OBWT1 (Senioren-Mannscha...)
SPHOMA1 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB1 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB1 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB2 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB2 (Senioren-Mannscha...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMANS1 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOW1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOP1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOP1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOW1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMANS1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB3 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB3 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB4 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB4 (Senioren-Nachwuch...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A, NEUB1 (Neusiedl/See)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
29.09.2019 10:00
NEUB3
-
NEUB1
2:3
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Linda Czako
Phillip Enz
0:3
Krisztian Szabo
Wilfried Lenauer
3:0
Linda Czako
/
Krisztian Szabo
Phillip Enz
/
Wilfried Lenauer
0:3
Linda Czako
Wilfried Lenauer
0:3
Krisztian Szabo
Phillip Enz
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
So.
29.09.2019 11:00
NEUDB1
-
NEUB1
1:4
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Benno Lahr
Phillip Enz
0:3
Robert Lahr
Wilfried Lenauer
3:2
Benno Lahr
/
Robert Lahr
Phillip Enz
/
Wilfried Lenauer
2:3
Robert Lahr
Phillip Enz
0:3
Benno Lahr
Wilfried Lenauer
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
So.
29.09.2019 12:00
NEUB1
-
OBERP1
3:2
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Phillip Enz
Christoph Pfneiszl
3:1
Wilfried Lenauer
Levent Bordo
3:2
Phillip Enz
/
Wilfried Lenauer
Christoph Pfneiszl
/
Levent Bordo
2:3
Wilfried Lenauer
Christoph Pfneiszl
1:3
Phillip Enz
Levent Bordo
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung