XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRD
RUM
SVGT
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F09
F10
F11
Mannschaft
KIRD3
RUM5
SVGT3
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ingrid Gruber
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 5 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 22,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Ascher Christoph
Bergmann Stefan
Corbo Nihad
Egger Manfred
Eisele Günter
Falkner Herbert
Fuchs Andreas jun.
Gantioler Florian
Glatzl Hannes
Hammer Robert
Hödl Simon
Kleinheinz Johann
Krug Dietmar
Lindner Tobias
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Pfeiffer Marlow
Reich Samuel
Schipflinger Wolfgang
Spitzer Walter
Walch Gerhard sen.
Wischounig Karl
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
KIRB
KIRD
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
0:3
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:1
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:0
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
3:1
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Marlow Pfeiffer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 80
2:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:0
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:1
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Herbert Falkner (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:0
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
1:3
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:1
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
2:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
1:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Simon Hödl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 101
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
0:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:0
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
0:3
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
1:3
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung