XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
ELIX
MAGI
POST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ATSV2
ELIX2
MAGI3
POST4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Inge Gruber
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 24 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
Landesklasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
9
11
alle Gegner
Burg Renate
Butka Erich
Charewicz Omelan
Christl Manfred
Czernohorsky Anna
Döcker Christine
Dür Julia
Eder Johannes
Einböck Hannes
Fischer Brigitte
Gaugusch Lisa
Greinz Luca Elia
Gruber Thomas
Gschanes Helga
Haas Hans
Kappeller Gerhard
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Mohsini Fata
Neuhofer Ronja
Oberascher Bernhard
Ott Martha
Reininger Claudia
Reithofer Elfriede
Schalwich Herbert
Schiendorfer Martin
Schwarzmann Gabriele
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Steidl Michael
Tauderer Wolfgang
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Weiss Waltraud
Wellinger Christa
Widerin Clemens
Wulz Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BAAC
BHOF
EDEN
FROB
GEOR
KAI
LSV
LUST
MAR
MATT
POST
SALZ
WALS
alle
S
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Damen Einzel + 40
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 330 ± 115
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 105
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
0:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
0:3
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 82
3:0
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
0:3
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
0:3
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:2
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Hannes Einböck (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 89
3:1
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 70
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:2
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
1:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 118
0:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 53
3:0
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
0:3
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
3:0
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
3:2
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
2:3
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 62
1:3
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung