XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
SGAS
SGGL
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DÜRN3
LASS6
MARK6
SGAS9
SGGL4
UGÄN6
WOLK6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Christ
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 12 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Froning Adolf
Gieger Ronald
Hansi Franz
Hauser Christian
Hrabal Paul
Huszar Zuzana
Hödl Michael
Kaltenbrunner David
Kolar Robert
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Kölch Michael
Manak Friedrich
Molnar Robert
Pistori Alexander
Szilvassy Peter
Vrhel Manfred
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
alle
S
N
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
0:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
3:0
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Szilvassy (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1532 ± 392
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Kölch (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 115
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
1:3
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:1
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:2
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 86
3:2
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
3:0
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
3:2
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
0:3
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
3:1
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 83
3:2
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 80
3:1
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung