XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GUNT
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
STEI
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
GUNT6
MÜNC1
SCHW1
SGBB4
SGBB5
SGGM5
STEI1
SVSW1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kacper Honkowicz
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 26 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Sebastian
Bierbaumer Julian
Burgmann Simon
Chen Matthias
Damm Florian
Fleischhacker Peter
Frühwirth Dominik
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gollwitzer Manuel
Gündler Alex
Heinz Laurin
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Jaidhauser Simon
Jetschko Adrian
Kain Max
Kezai Gabriella
Kolodziejczyk Marek
Lein Sascha
Liang Niki
Lörincz Krisztofer-Levente
Meixner Billy
Mittermann Arno
Müllner Gerhard
Roupetz Roxana
Rzihauschek Jasmin
Schmidt Lukas
Schmutzer Maximilian
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Tüchler Jan
Veith Martin
Zellner Marlies
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
EAMS
ERLA
GOTS
KOTT
LANG
MATZ
NEUD
OBERP
OTTE
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
SSTO
STVG
SVSW
WEIG
alle
S
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 47
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
1:3
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:0
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Max Kain (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 190 ± 44
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
S
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 92 ± 67
3:0
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
2:3
09.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:1
09.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:0
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 50
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Julian Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 61
S
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
3:0
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
0:3
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Gerhard Müllner (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 59
3:0
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
1:3
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
3:2
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
1:3
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
1:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6, Platz 1-4
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6, Platz 1-4
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
N
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Adrian Jetschko (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
1:3
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:0
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:1
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
1:3
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
3:0
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Matthias Chen (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung