XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
LAVA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA4
LAVA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung 1.Klasse
[a]
1
[a]
1
[alle]
LAVA
[alle]
VILL1 (Meister Play-off ...)
VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
VILL2 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
VÖLM1 (Damen)
GURN1 (Damen)
URBA1 (Damen)
OSSI1 (Damen)
VILL1 (Damen)
DSFE1 (Damen)
VILL2 (Damen)
LAVA1 (1. Herren-Bundesliga)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
SGLV1 (Vorrunde A)
SGLV1 (Spiel um Platz 5)
ALAK1 (Jugend (U18) Liga)
VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
SPIT1 (Jugend (U18) Liga)
DSVE1 (Jugend (U18) Liga)
VELD2 (Jugend (U18) Liga)
SPIT2 (Jugend (U18) Liga)
SPIT3 (Jugend (U18) Liga)
ANNA1 (Jugend (U18) Klasse)
VILL1 (Jugend (U18) Klasse)
LAVA1 (Jugend (U18) Klasse)
URBA1 (Jugend (U18) Klasse)
LAVA2 (Jugend (U18) Klasse)
VELD3 (Jugend (U18) Klasse)
VÖLM1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
ALAK1 (Kärntner Liga)
VÖLK1 (Kärntner Liga)
OSSI1 (Kärntner Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
DSFE1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
WOBE1 (Kärntner Liga)
SGLV2 (Kärntner Liga)
OSSI2 (Kärntner Liga)
DSVE1 (Unterliga West)
KELK1 (Unterliga Ost)
BKLR1 (Entscheidung Unte...)
PAUL1 (Unterliga Ost)
VILL1 (Unterliga West)
HEGE1 (Unterliga Ost)
GURN1 (Unterliga Ost)
BKLR1 (Unterliga Ost)
KÖTT1 (Unterliga Ost)
VÖLK2 (Unterliga West)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
DSFA2 (Unterliga West)
DSFE2 (Unterliga Ost)
DSFE3 (Unterliga Ost)
VELD3 (Unterliga West)
VÖLK3 (Unterliga West)
SGLV3 (Entscheidung Unte...)
SGLV4 (Unterliga West)
DSKL (1. Klasse Ost )
WEIF (1. Klasse Ost )
MASA1 (1. Klasse Ost )
SPIT1 (1. Klasse West)
SGFU1 (1. Klasse West)
MARG1 (1. Klasse Ost )
ANNA 1 (1. Klasse Ost )
NLUD1 (1. Klasse West)
LAVA1 (Entscheidung 1.Kl...)
LAVA1 (1. Klasse Ost )
KELK2 (1. Klasse Ost )
MASA2 (1. Klasse Ost )
SEEB2 (1. Klasse West)
KAC2 (1. Klasse Ost )
VÖLM3 (1. Klasse Ost )
DSFA3 (1. Klasse West)
DSFA4 (Entscheidung 1.Kl...)
VÖLK4 (1. Klasse West)
DSFA4 (1. Klasse West)
DSFE4 (1. Klasse West)
SGLV6 (1. Klasse West)
THMA (2. Klasse West)
SPEW (2. Klasse Ost)
GALZ (2. Klasse Ost)
LIEB1 (2. Klasse Ost)
WOBE2 (2. Klasse Ost)
LAVA2 (2. Klasse Ost)
DSVE2 (2. Klasse Ost)
WOBE2 (Entscheidung 2.Kl...)
VILL2 (2. Klasse West)
SGFU2 (2. Klasse West)
SPIT2 (2. Klasse West)
ANNA2 (2. Klasse Ost)
PAUL2 (2. Klasse Ost)
GURN2 (2. Klasse Ost)
BKLR2 (2. Klasse Ost)
SEEB3 (2. Klasse West)
SPIT3 (2. Klasse West)
OSSI3 (2. Klasse West)
KAC3 (2. Klasse Ost)
KELK3 (2. Klasse West)
VÖLK5 (2. Klasse West)
DSFE5 (2. Klasse Ost)
DSFA5 (2. Klasse West)
DSFA6 (2. Klasse West)
VELD7 (2. Klasse West)
SGLV7 (Entscheidung 2.Kl...)
SITT (3. Klasse D)
SITT (Entscheidung 3.Kl...)
POLV (Entscheidung 3.Kl...)
SGBV (3. Klasse C)
POLV (3. Klasse A)
LIEB2 (3. Klasse B)
NLUD2 (Entscheidung 3.Kl...)
KÖTT2 (3. Klasse C)
MARG2 (3. Klasse D)
NLUD2 (3. Klasse B)
HEGE2 (3. Klasse D)
KBSV2 (3. Klasse C)
MASA3 (3. Klasse C)
BKLR3 (3. Klasse C)
GURN3 (3. Klasse D)
PAUL3 (3. Klasse D)
ANNA3 (3. Klasse C)
HEGE3 (3. Klasse D)
VILL3 (3. Klasse A)
NLUD3 (3. Klasse C)
SGFU3 (3. Klasse B)
LAVA3 (3. Klasse D)
ANNA3 (Entscheidung 3.Kl...)
ANNA4 (3. Klasse C)
PAUL4 (3. Klasse D)
SEEB4 (3. Klasse A)
VÖLM4 (3. Klasse D)
VILL4 (3. Klasse A)
OSSI4 (3. Klasse B)
SPIT4 (3. Klasse A)
GURN4 (3. Klasse C)
SEEB5 (3. Klasse A)
ANNA5 (3. Klasse B)
VÖLM5 (3. Klasse D)
KAC5 (3. Klasse C)
VÖLK6 (3. Klasse A)
DSFA7 (3. Klasse A)
VÖLK7 (3. Klasse A)
SGLV8 (3. Klasse B)
SGLV9 (3. Klasse B)
SGLV10 (3. Klasse B)
SGLV11 (3. Klasse A)
SGLV12 (3. Klasse B)
URBA1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
VELD1 (Miniunterstufe (U11))
MASA1 (Miniunterstufe (U11))
DSVE1 (Miniunterstufe (U11))
HEGE1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLM1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
MASA1 (Schüler (U15) Liga)
SGFU1 (Schüler (U15) Klasse)
KAC1 (Schüler (U15) Klasse)
LIEB1 (Schüler (U15) Klasse)
ANNA1 (Schüler (U15) Liga)
DSVE1 (Schüler (U15) Liga)
SGLV1 (Schüler (U15) Liga)
PAUL1 (Schüler (U15) Liga)
URBA2 (Schüler (U15) Klasse)
SGLV2 (Schüler (U15) Klasse)
VÖLK1 (Senioren Liga)
VÖLM1 (Senioren Liga)
KELK1 (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
DSFE1 (Senioren Liga)
OSSI2 (Senioren Liga)
VÖLK2 (Senioren Liga)
ANNA1 (Senioren West)
LAVA1 (Senioren Ost)
SEEB1 (Senioren West)
GURN1 (Senioren Ost)
SGFU1 (Senioren West)
KAC1 (Senioren Ost)
VILL1 (Senioren West)
ANNA2 (Senioren West)
VÖLM2 (Senioren Ost)
DSFE2 (Senioren Ost)
OSSI3 (Senioren West)
DSFE3 (Senioren Ost)
DSFA1 (Unterstufe (U13) ...)
SGLV1 (Unterstufe (U13) ...)
VÖLK1 (Unterstufe (U13) ...)
SGFU1 (Unterstufe (U13) ...)
URBA2 (Unterstufe (U13) ...)
SGLV2 (Unterstufe (U13) ...)
MASA1 (Unterstufe (U13) ...)
DSVE1 (Unterstufe (U13) ...)
DSFE1 (Unterstufe (U13) ...)
PAUL1 (Unterstufe (U13) ...)
VILL1 (Unterstufe (U13) ...)
VÖLK2 (Unterstufe (U13) ...)
SGLV3 (Unterstufe (U13) ...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Entscheidung 1.Klasse, LAVA1 (Lavamünd)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
13.04.2012 19:00
LAVA1
-
DSFA4
2:5
Vereinstreff St. Veit/Glan
Rene Gallopp
Karl-Heinz Schnabl
3:2
Markus Pansi
Josef Podlipnik
3:0
Manfred Diex
David Urschitz
0:3
Rene Gallopp
Josef Podlipnik
2:3
Manfred Diex
Karl-Heinz Schnabl
0:3
Markus Pansi
David Urschitz
0:3
Manfred Diex
Josef Podlipnik
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung