XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
Runde
1
Mannschaft
HALB3
HALB4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rupert Wessely
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 19 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Adam Adolf
Brandl Hermann
Eidler Hermann
Enz Gerald
Enz Phillip
Frantsits Christian
Fritz Oliver
Giefing Dominik
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Haltschuster Ludwig
Hofbauer Harald
Jäger Helmut
Kenedi Christian
Kropf Andreas
Laszakovits Hannes
Lenauer Wilfried
Lichtenauer Peter
Lorenschitz Rene
Medlitsch Kurt
Pfneiszl Christoph
Pitzer Julian
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Ramhofer Walter
Sattler Walter
Spanik Jozef
Szankovich Sava
Thury Josef 1
Thury Tobias
Ulrich Rudolf
Varga Benjamin
Varga Ferenc
Weisz Manuel
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
NEUDB
OBWT
PINK
SIEG
SPOPOW
alle
S
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 60
Gerhard Puhr (PINK)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 49
-
Rupert Wessely (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50 Vorrunde
Rupert Wessely (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 52
S
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50 Vorrunde
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
-
Rupert Wessely (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 46
-
Rupert Wessely (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
N
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 59
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
0:3
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:0
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
1:3
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
3:0
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Andreas Kropf (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Julian Pitzer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:1
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
0:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 48
3:1
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
3:0
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 46
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:0
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
0:3
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
5
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Christoph Pfneiszl (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
2:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Benjamin Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
5
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Helmut Jäger (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Ferenc Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 79
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
1
1
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
1
1
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:0
08.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Oliver Fritz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 144
0:3
08.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
08.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 61
0:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
0:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
3:1
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Dominik Giefing (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 125
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung