XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
JENB
KIRB
KRAM
LECH
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
INZI1
JENB1
KIRB1
KIRB2
KRAM1
LECH1
LECH2
MILS1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV-Cup
[alle]
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
SIIM
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KIRB1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
KUST2 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Herren Eröffnungs...)
MNST1 (Einsteigerklasse)
KIRD1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
WATT1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
PSVT1 (Einsteigerklasse)
MNST2 (Einsteigerklasse)
KIRD2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
TYZI1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
SVGT4 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
PILL1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
LECH2 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
JENB3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
MILS1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
LECH2 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: TTTV-Cup, SIIM1 (Spg Silz/Imst)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Di.
05.01.2021 19:30
WATT1
-
SIIM1
HS Wattens 2, Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung