XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LASS
NEUD
NEUL
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWL
SGWV
TULL
WEIN
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BTTA1
ENZE1
ENZE2
GALL1
GOTS1
GRAF1
GRAF2
KLOS1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LANZ1
LASS1
NEUD1
NEUL1
NIBE1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SGOT2
SGPP1
SGSTO1
SGWL1
SGWV1
TULL3
TULL4
WEIN1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
NÖ DONIC Challenge Cup
[alle]
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
WEIN
[alle]
SGPP1 (Österreichischer ...)
OBER1 (1. Damen-Bundesli...)
SVST1 (1. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (1. Damen-Bundesli...)
OBER1 (1. Damen-Bundesli...)
SVST1 (1. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (Österreichischer ...)
SGAM1 (Österreichischer ...)
OTGU1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
SVST1 (Österreichischer ...)
OBER1 (Österreichischer ...)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesli...)
SGGM1 (2. Damen-Bundesli...)
SGPP1 (2. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (2. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesli...)
SVST2 (2. Damen-Bundesli...)
NEUD2 (2. Damen-Bundesli...)
SVST2 (2. Damen-Bundesli...)
TULL1 (Damen-Regionalliga B)
NEUD2 (Damen-Regionalliga B)
SVST2 (Damen-Regionalliga B)
SIER1 (Damen Liga)
SPGR1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
SGST3 (Damen Liga)
NEUD3 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen 1. Klasse)
SPKOW1 (Damen 1. Klasse)
ZEIS1 (Damen 1. Klasse)
TULL2 (Damen 1. Klasse)
SGNÖ1 (Österreichischer ...)
SGSTO1 (Österreichischer ...)
GUNT1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
OBER1 (Österreichischer ...)
SGGM1 (Österreichischer ...)
SIER1 (Österreichischer ...)
SGPP1 (Österreichischer ...)
SGWV1 (Österreichischer ...)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (1. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesl...)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesl...)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
ANEU1 (2. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGWV1 (2. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGWV1 (2. Herren-Bundesl...)
ANEU1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (DONIC Liga)
ANEU1 (DONIC Liga)
RUPP1 (DONIC Liga)
GRIM1 (DONIC Liga)
BRUC1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
TULL1 (2. Landesliga A)
GRDI1 (2. Landesliga B)
SGAS1 (2. Landesliga A)
UGÄN1 (2. Landesliga B)
NEUL1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
ASCH1 (2. Landesliga A)
SGAM1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga B)
BTTA1 (Qualifikation zur...)
WAIT1 (2. Landesliga B)
WOLF1 (2. Landesliga A)
WOLF1 (Qualifikation zur...)
WTRA1 (2. Landesliga A)
SGNÖ2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
OBER2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga A)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGGM3 (2. Landesliga B)
GUNT3 (2. Landesliga B)
NEUD4 (2. Landesliga B)
OGÄN1 (Oberliga A)
SGWL1 (Oberliga D)
GOTS1 (Oberliga B)
ALLH1 (Oberliga B)
OTTE1 (Oberliga D)
HORN1 (Oberliga D)
EGGE1 (Oberliga D)
MÖLL1 (Qualifikation zur...)
WÖRD1 (Oberliga A)
HAGE1 (Oberliga A)
SPIL1 (Oberliga A)
GOTS1 (Qualifikation zur...)
SGWL1 (Qualifikation zur...)
MÖLL1 (Oberliga C)
STPA1 (Oberliga B)
SGOT1 (Oberliga C)
HADE1 (Oberliga D)
WÖRT1 (Oberliga B)
KLOS1 (Oberliga A)
MATZ1 (Oberliga A)
WEIG1 (Oberliga C)
UGÄN2 (Oberliga A)
MATZ2 (Oberliga A)
ASCH2 (Oberliga B)
WAIT2 (Oberliga D)
HAGE2 (Oberliga D)
SGVH2 (Oberliga B)
GRIM2 (Oberliga C)
UGÄN2 (Qualifikation zur...)
ANEU2 (Oberliga C)
SGAM2 (Oberliga B)
GRDI2 (Oberliga D)
LALO2 (Oberliga D)
SGPP2 (Oberliga B)
SGPP3 (Oberliga B)
OBER3 (Oberliga B)
GRDI3 (Qualifikation zur...)
GRDI3 (Oberliga D)
BRUC3 (Oberliga C)
GUNT4 (Oberliga C)
BAAC4 (Oberliga C)
GUNT5 (Oberliga A)
NEUD5 (Oberliga A)
NEUD6 (Oberliga C)
AUER1 (Unterliga Ost)
ZEIS1 (Unterliga Mitte)
RAND1 (Unterliga West)
LASS1 (Unterliga Ost)
ZIST1 (Unterliga Ost)
HAUS1 (Unterliga West)
REIN1 (Unterliga West)
WAIY1 (Unterliga West)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
TRAM1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
GALL1 (Unterliga Süd A)
STEI1 (Unterliga Süd A)
GRAF1 (Unterliga Nord)
UYBS1 (Unterliga West)
DÜRN1 (Unterliga Ost)
GPÖL1 (Unterliga Mitte)
YBBS1 (Unterliga West)
LANZ1 (Unterliga Süd B)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
STEI1 (Qualifikation zur...)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd A)
WIEN1 (Unterliga Mitte)
MÜNC1 (Unterliga Süd B)
SGST1 (Unterliga Süd B)
BTTA1 (Unterliga Süd A)
ZWET1 (Unterliga Nord)
USCH1 (Unterliga West)
PERN1 (Unterliga Süd B)
GRAF2 (Unterliga Nord)
AUER2 (Unterliga Ost)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
OTTE2 (Unterliga Nord)
WOLF2 (Unterliga West)
MÜNC2 (Unterliga Süd A)
SGWL2 (Unterliga Nord)
MARK2 (Unterliga Ost)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
SGSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
TULL2 (Unterliga Mitte)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
SGAS2 (Unterliga Ost)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG2 (Unterliga Süd A)
SCHW2 (Unterliga Süd B)
HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NEUL2 (Unterliga Mitte)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
USCH2 (Unterliga West)
BTTA2 (Unterliga Süd B)
HAGE3 (Unterliga Ost)
SGWL3 (Unterliga Nord)
WAIT3 (Unterliga Nord)
ANEU3 (Unterliga Süd B)
OTTE3 (Unterliga Nord)
NEUL3 (Unterliga Mitte)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGSTO3 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG3 (Qualifikation zur...)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
MATZ3 (Unterliga Ost)
GRDI4 (Unterliga Nord)
NEUL4 (Unterliga Mitte)
OBER4 (Unterliga West)
SGGM4 (Unterliga Süd A)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
HORN4 (Unterliga Nord/Mitte)
BRUC4 (Unterliga Süd B)
BAAC5 (Unterliga Süd A)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
NEUD7 (Unterliga Süd B)
GUNT7 (Unterliga Süd B)
NEUD8 (Unterliga Süd B)
NEUD9 (Unterliga Süd A)
NEUD10 (Unterliga Süd A)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
WIES1 (1. Klasse West A)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
GÖST1 (1. Klasse West A)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
HERZ1 (1. Klasse Mitte)
GAMI1 (1. Klasse West B)
NSTL1 (1. Klasse West B)
SITZ1 (1. Klasse Mitte)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
NIBE1 (1. Klasse West B)
ENZE1 (1. Klasse Süd B)
NEUS1 (1. Klasse Ost A)
HAAG1 (1. Klasse West B)
WULT1 (1. Klasse Ost B)
LEOP1 (1. Klasse Süd B)
KOTT1 (1. Klasse Süd A)
LANZ2 (1. Klasse Süd A)
ALLH2 (1. Klasse West B)
DRÖS2 (1. Klasse Ost A)
HERZ2 (1. Klasse Mitte)
LASS2 (1. Klasse Ost A)
SIER2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAAG2 (1. Klasse West A)
HAUS2 (1. Klasse West A)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
GALL2 (1. Klasse Süd B)
DÜRN2 (1. Klasse Ost A)
RAND2 (1. Klasse West B)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
URAP2 (1. Klasse Nord)
ZEIS2 (1. Klasse Mitte)
SGOT2 (1. Klasse Süd A)
GOTS2 (1. Klasse West A)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
SGAS3 (1. Klasse Ost B)
SGNÖ3 (1. Klasse Ost B)
MARK3 (1. Klasse Ost B)
OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
ZWET3 (1. Klasse Nord)
SGAM3 (1. Klasse West B)
WOLF3 (1. Klasse West B)
USCH3 (1. Klasse West A)
GRIM3 (1. Klasse Süd B)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
ASCH3 (1. Klasse West A)
UGÄN3 (1. Klasse Ost A)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
AUER3 (1. Klasse Ost A)
SGVH4 (1. Klasse Mitte)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
SGAS4 (1. Klasse Ost A)
WAIT4 (1. Klasse Nord)
SGSTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
MARK4 (1. Klasse Ost A)
SGWV4 (1. Klasse Ost B)
ZWET4 (1. Klasse Nord)
WOLF4 (1. Klasse West A)
OGÄN4 (1. Klasse Ost B)
MATZ4 (1. Klasse Ost B)
SGWL4 (1. Klasse Nord)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
ANEU4 (1. Klasse Süd B)
GRDI5 (1. Klasse Nord)
SGAS5 (1. Klasse Ost B)
SGWL5 (1. Klasse Nord)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM5 (1. Klasse Süd A)
NEUL5 (1. Klasse Mitte)
MATZ5 (1. Klasse Ost A)
SGWV5 (1. Klasse Ost A)
OGÄN5 (1. Klasse Ost B)
SGSTO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
WAIT5 (1. Klasse Nord)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd B)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
SGGM7 (1. Klasse Süd A)
GUNT8 (1. Klasse Süd A)
NEUD11 (1. Klasse Süd A)
NEUD12 (1. Klasse Süd B)
BÖHL1 (2. Klasse West B)
BIBA1 (2. Klasse West B)
BERN1 (2. Klasse Süd A)
STGY1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost A)
WALL1 (2. Klasse West A)
KOTT2 (2. Klasse Süd A)
TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NIBE2 (2. Klasse West A)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
REIN2 (2. Klasse West B)
NEUS2 (2. Klasse Ost A)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
SITZ2 (2. Klasse Mitte)
WÖRT2 (2. Klasse Mitte)
ENZE2 (2. Klasse Süd B)
GAMI2 (2. Klasse West B)
GPÖL2 (2. Klasse Mitte)
WIES2 (2. Klasse West B)
STPA2 (2. Klasse West B)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
WULT2 (2. Klasse Ost A)
WAIY2 (2. Klasse West B)
PERC2 (2. Klasse Süd A)
LANZ3 (2. Klasse Süd A)
TULL3 (2. Klasse Mitte)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
ALLH3 (2. Klasse West A)
STPA3 (2. Klasse West A)
HAUS3 (2. Klasse West A)
DRÖS3 (2. Klasse Ost A)
LASS3 (2. Klasse Ost B)
YBBS3 (2. Klasse West A)
MÜNC3 (2. Klasse Süd A)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
TULL4 (2. Klasse Mitte)
EGGE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
LASS4 (2. Klasse Ost A)
HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
USCH4 (2. Klasse West A)
DÜRN4 (2. Klasse Ost B)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
MARK5 (2. Klasse Ost B)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
ANEU5 (2. Klasse Süd A)
USCH5 (2. Klasse West B)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
WOLF5 (2. Klasse West B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
MATZ6 (2. Klasse Ost A)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
WAIT6 (2. Klasse Nord)
BAAC6 (2. Klasse Süd B)
SGWL6 (2. Klasse Nord)
USCH6 (2. Klasse West A)
SGSTO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGPP6 (2. Klasse Mitte)
SGAS6 (2. Klasse Ost B)
NEUL6 (2. Klasse Mitte)
HORN6 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRDI6 (2. Klasse Nord)
OBER6 (2. Klasse West B)
MATZ7 (2. Klasse Ost B)
OBER7 (2. Klasse West A)
SGWV7 (2. Klasse Ost A)
SGAS7 (2. Klasse Ost A)
BAAC7 (2. Klasse Süd A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAS8 (2. Klasse Ost A)
SGGM8 (2. Klasse Süd B)
GUNT9 (2. Klasse Süd A)
SGAS9 (2. Klasse Ost B)
SGGM9 (2. Klasse Süd A)
NEUD13 (2. Klasse Süd B)
WEIN1 (3. Klasse Mitte)
FERS1 (3. Klasse West A)
NILE1 (3. Klasse Ost)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West A)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
MÖLL2 (3. Klasse Süd B)
HAAG3 (3. Klasse West B)
RAND3 (3. Klasse West A)
WAIY3 (3. Klasse West B)
GAMI3 (3. Klasse West A)
GOTS3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
NIBE3 (3. Klasse West A)
KOTT3 (3. Klasse Süd A)
ENZE3 (3. Klasse Süd B)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
WIES3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West B)
WIEN3 (3. Klasse Mitte)
SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (3. Klasse West A)
SCHW4 (3. Klasse Süd A)
YBBS4 (3. Klasse West B)
WTRA4 (3. Klasse Mitte)
BTTA4 (3. Klasse Süd B)
REIN4 (3. Klasse West A)
WÖRD4 (3. Klasse Mitte)
LANZ4 (3. Klasse Süd B)
SGNÖ4 (3. Klasse Ost)
GRIM4 (3. Klasse Süd B)
GALL4 (3. Klasse Süd A)
SGOT4 (3. Klasse Süd A)
RAND4 (3. Klasse West B)
PERC4 (3. Klasse Süd B)
SIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
HAUS4 (3. Klasse West B)
HAGE4 (3. Klasse Ost)
TULL5 (3. Klasse Mitte)
DÜRN5 (3. Klasse Ost)
STPA5 (3. Klasse West B)
LASS5 (3. Klasse Ost)
BRUC5 (3. Klasse Süd A)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
TULL6 (3. Klasse Mitte)
MARK6 (3. Klasse Ost)
HORN7 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUL7 (3. Klasse Mitte)
OGÄN7 (3. Klasse Ost)
USCH7 (3. Klasse West A)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
BAAC8 (3. Klasse Süd B)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (3. Klasse Ost)
SGGM10 (3. Klasse Süd A)
SGAS10 (3. Klasse Ost)
SGAS11 (3. Klasse Ost)
SGAS12 (3. Klasse Ost)
NEUD14 (3. Klasse Süd B)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
STEI4 (4. Klasse Süd)
ENZE4 (4. Klasse Süd)
ZEIS4 (4. Klasse Mitte B)
SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte B)
ZEIS5 (4. Klasse Mitte A)
GALL5 (4. Klasse Süd)
PERC5 (4. Klasse Süd)
SGVH6 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B)
KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
WEIG6 (4. Klasse Süd)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A)
SGPP7 (4. Klasse Mitte A)
TULL7 (4. Klasse Mitte A)
WEIG7 (4. Klasse Süd)
SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
TULL8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC9 (4. Klasse Süd)
NEUL9 (4. Klasse Mitte A)
GUNT10 (4. Klasse Süd)
BAAC10 (4. Klasse Süd)
SGGM11 (4. Klasse Süd)
NEUD16 (4. Klasse Süd)
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
STOC (Group B)
STOC (Men Champions Pla...)
SPHS1 (Nachwuchs weiblic...)
NEUD1 (Nachwuchs weiblic...)
GALL1 (DONIC Challenge C...)
KLOS1 (DONIC Challenge C...)
LANZ1 (DONIC Challenge C...)
SGWV1 (DONIC Challenge C...)
TULL1 (DONIC Challenge C...)
LALO1 (DONIC Challenge C...)
NEUD1 (DONIC Challenge C...)
SGPP1 (DONIC Challenge C...)
SGSTO1 (DONIC Challenge C...)
GALL1 (DONIC Challenge C...)
LALO1 (DONIC Challenge C...)
GOTS1 (DONIC Challenge C...)
SGOT1 (DONIC Challenge C...)
WEIN1 (DONIC Challenge C...)
NEUD1 (DONIC Challenge C...)
OTTE1 (DONIC Challenge C...)
NEUL1 (DONIC Challenge C...)
SGOT1 (DONIC Challenge C...)
BTTA1 (DONIC Challenge C...)
NEUD1 (DONIC Challenge C...)
REIN1 (DONIC Challenge C...)
NIBE1 (DONIC Challenge C...)
OGÄN1 (DONIC Challenge C...)
SGPP1 (DONIC Challenge C...)
OGÄN1 (DONIC Challenge C...)
GOTS1 (DONIC Challenge C...)
KOTT1 (DONIC Challenge C...)
SGWV1 (DONIC Challenge C...)
ENZE1 (DONIC Challenge C...)
TULL1 (DONIC Challenge C...)
GRAF1 (DONIC Challenge C...)
HORN1 (DONIC Challenge C...)
REIN1 (DONIC Challenge C...)
WÖRD1 (DONIC Challenge C...)
HORN1 (DONIC Challenge C...)
BTTA1 (DONIC Challenge C...)
KLOS1 (DONIC Challenge C...)
SGWL1 (DONIC Challenge C...)
SGWL1 (DONIC Challenge C...)
LASS1 (DONIC Challenge C...)
GALL1 (DONIC Challenge C...)
NEUL1 (DONIC Challenge C...)
WÖRD1 (DONIC Challenge C...)
ZWET1 (DONIC Challenge C...)
SGSTO2 (DONIC Challenge C...)
TULL2 (DONIC Challenge C...)
GRAF2 (DONIC Challenge C...)
SGSTO2 (DONIC Challenge C...)
KOTT2 (DONIC Challenge C...)
OGÄN2 (DONIC Challenge C...)
ENZE2 (DONIC Challenge C...)
OGÄN2 (DONIC Challenge C...)
OGÄN2 (DONIC Challenge C...)
ENZE2 (DONIC Challenge C...)
TULL2 (DONIC Challenge C...)
SGOT2 (DONIC Challenge C...)
LALO2 (DONIC Challenge C...)
SGOT2 (DONIC Challenge C...)
KOTT3 (DONIC Challenge C...)
KOTT3 (DONIC Challenge C...)
TULL3 (DONIC Challenge C...)
TULL3 (DONIC Challenge C...)
TULL4 (DONIC Challenge C...)
TULL4 (DONIC Challenge C...)
OGÄN1 (DONIC Championshi...)
GUNT1 (DONIC Championshi...)
SGWV1 (DONIC Championshi...)
OTTE1 (DONIC Championshi...)
RAND1 (DONIC Championshi...)
WAIY1 (DONIC Championshi...)
BTTA1 (DONIC Championshi...)
UGÄN1 (DONIC Championshi...)
SCHÖ1 (DONIC Championshi...)
ZEIS1 (DONIC Championshi...)
HADE1 (DONIC Championshi...)
SPSPA1 (DONIC Championshi...)
MARK1 (DONIC Championshi...)
SGVH1 (DONIC Championshi...)
SGSTO1 (DONIC Championshi...)
GUNT1 (DONIC Championshi...)
OTTE1 (DONIC Championshi...)
SGWV1 (DONIC Championshi...)
BRUC1 (DONIC Championshi...)
LALO1 (DONIC Championshi...)
UGÄN1 (DONIC Championshi...)
SGAM1 (DONIC Championshi...)
UYBS1 (DONIC Championshi...)
WAIY1 (DONIC Championshi...)
HORN1 (DONIC Championshi...)
SGVH1 (DONIC Championshi...)
SGGM1 (DONIC Championshi...)
SCHÖ1 (DONIC Championshi...)
RAND1 (DONIC Championshi...)
LALO1 (DONIC Championshi...)
BAAC1 (DONIC Championshi...)
BAAC1 (DONIC Championshi...)
BRUC1 (DONIC Championshi...)
HAGE1 (DONIC Championshi...)
HAGE1 (DONIC Championshi...)
WOLF1 (DONIC Championshi...)
TULL1 (DONIC Championshi...)
NEUD1 (DONIC Championshi...)
OGÄN1 (DONIC Championshi...)
HADE1 (DONIC Championshi...)
OGÄN2 (DONIC Championshi...)
NEUD2 (DONIC Championshi...)
OGÄN2 (DONIC Championshi...)
HAGE2 (DONIC Championshi...)
OGÄN2 (DONIC Championshi...)
ZEIS2 (DONIC Championshi...)
SGSTO2 (DONIC Championshi...)
HORN2 (DONIC Championshi...)
ZEIS2 (DONIC Championshi...)
HAGE2 (DONIC Championshi...)
NEUD2 (DONIC Championshi...)
SGSTO2 (DONIC Championshi...)
HORN2 (DONIC Championshi...)
SGVH2 (DONIC Championshi...)
SGVH3 (DONIC Championshi...)
MARK1 (Nachwuchs Challen...)
KLOS1 (Nachwuchs Challen...)
LALO1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
GRAF1 (Nachwuchs Challen...)
SGAS1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
LALO2 (Nachwuchs Challen...)
MARK2 (Nachwuchs Challen...)
SGAS2 (Nachwuchs Challen...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
LALO1 (Nachwuchs Rookie ...)
OTTE1 (Nachwuchs Rookie ...)
TULL1 (Nachwuchs Rookie ...)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGAM1 (Nachwuchs Rookie ...)
STPA1 (Nachwuchs Rookie ...)
ASCH1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
KLOS1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
STGY1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGAS1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM3 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPMM1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGGM1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK3 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGAS1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGGM1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPMM1 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK3 (Nachwuchs Rookie ...)
HAGE3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
SGAM1 (Senioren 40+ Liga)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
SPHAS1 (Senioren 40+ Klas...)
WAIY1 (Senioren 40+ Klas...)
LASS1 (Senioren 40+ Klas...)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH1 (Senioren 40+ Klas...)
SIER1 (Senioren 40+ Klas...)
BAAC1 (Senioren 40+ Klas...)
HADE1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH2 (Senioren 40+ Klas...)
NEUL2 (Senioren 40+ Klas...)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ Klas...)
HAGE1 (Senioren 50+ Klas...)
HADE1 (Senioren 50+ Klas...)
WTRA1 (Senioren 50+ Klas...)
REIN1 (Senioren 50+ Klas...)
GRDI1 (Senioren 50+ Klas...)
SIER1 (Senioren 50+ Klas...)
USCH1 (Senioren 50+ Klas...)
USCH2 (Senioren 50+ Klas...)
HADE2 (Senioren 50+ Klas...)
SGPP1 (Senioren 60+ 1. Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ 2. Liga)
WÖRT1 (Senioren 60+ 1. Liga)
SPBAN1 (Senioren 60+ 1. Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ 1. Liga)
ZEIS1 (Senioren 60+ 2. Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ 1. Liga)
WIEN2 (Senioren 60+ 2. Liga)
ZEIS2 (Senioren 60+ 2. Liga)
WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
PERC1 (Senioren 70+ Liga)
NEUD1 (Senioren 70+ Liga)
SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
SPGUM1 (U11 Liga)
ZEIS1 (U11 Liga)
NEUL1 (U11 Liga)
SPTW1 (U11 Liga)
SGAM1 (U11 1. Klasse West)
GUNT1 (U11 1. Klasse Ost)
WAIY1 (U11 1. Klasse West)
MATZ1 (U11 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U11 1. Klasse Ost)
STPA1 (U11 1. Klasse West)
SPYE1 (U11 1. Klasse West)
SPMM1 (U11 1. Klasse Ost)
HAGE1 (U11 2. Klasse Ost)
SPYE2 (U11 1. Klasse West)
HAGE2 (U11 2. Klasse Ost)
MATZ2 (U11 2. Klasse Ost)
MATZ3 (U11 2. Klasse Ost)
BÖHK1 (U13 Liga)
SGST1 (U13 Liga)
PERC1 (U13 Liga)
SPBV1 (U13 Liga)
SGAS1 (U13 Liga)
SGST2 (U13 Liga)
NEUL1 (U13 1. Klasse Ost)
HORN1 (U13 1. Klasse Nor...)
MARK1 (U13 1. Klasse Ost)
HAGE1 (U13 2. Klasse Ost)
WAIY1 (U13 1. Klasse West)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
SGWL1 (U13 1. Klasse Nor...)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nor...)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
OGÄN1 (U13 1. Klasse Ost)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
SPYE1 (U13 1. Klasse West)
SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
LASS1 (U13 2. Klasse Ost)
WEIG1 (U13 1. Klasse Süd)
KLOS1 (U13 2. Klasse Ost)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nor...)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
TRAM1 (U13 1. Klasse Nor...)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
HORN2 (U13 1. Klasse Nor...)
HAGE2 (U13 2. Klasse Ost)
SGAS2 (U13 1. Klasse Ost)
HAGE3 (U13 2. Klasse Ost)
ZEIS1 (U15 Liga)
SGST1 (U15 Liga)
SPMM1 (U15 Liga)
SPBV1 (U15 Liga)
SGPP1 (U15 Liga)
ZEIS2 (U15 Liga)
SGOT1 (U15 2. Klasse Süd...)
KLOS1 (U15 1. Klasse Süd...)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
GALL1 (U15 1. Klasse Süd...)
OTTE1 (U15 1. Klasse Nord)
WIES1 (U15 1. Klasse West)
OTGU1 (U15 2. Klasse Süd...)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
PERC1 (U15 2. Klasse Süd...)
WTRA1 (U15 1. Klasse Süd...)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
HERZ1 (U15 2. Klasse Süd...)
REIN1 (U15 1. Klasse West)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
HORN1 (U15 2. Klasse Ost)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
SGGM1 (U15 1. Klasse Süd...)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
SGWL1 (U15 1. Klasse Nord)
WAIY1 (U15 2. Klasse West)
SGAM1 (U15 2. Klasse West)
HADE1 (U15 2. Klasse Ost)
ASCH1 (U15 1. Klasse West)
SPOWT1 (U15 1. Klasse Nord)
STGY1 (U15 2. Klasse West)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
OTTE2 (U15 1. Klasse Nord)
MARK2 (U15 2. Klasse Ost)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd...)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
SPGUWD1 (U18 1. Liga)
OBER1 (U18 1. Liga)
NEUD1 (U18 1. Liga)
SGVH1 (U18 1. Liga)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
HERZ1 (U18 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U18 1. Klasse Süd)
MATZ1 (U18 1. Klasse Ost)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
SPYE1 (U18 1. Klasse West)
WAIT1 (U18 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U18 1. Klasse Süd)
USCH1 (U18 1. Klasse West)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
HAUS1 (U18 1. Klasse West)
MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
LALO1 (U18 1. Klasse Nord)
SGNÖ1 (U18 1. Klasse Ost)
MARK2 (U18 2. Klasse Ost)
SGNÖ2 (U18 2. Klasse Ost)
MATZ2 (U18 2. Klasse Ost)
HERZ2 (U18 1. Klasse Süd)
OBER2 (U18 1. Klasse West)
LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
MATZ3 (U18 2. Klasse Ost)
SGPP1 (U21 Liga)
BAAC1 (U21 Liga)
BTTA1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
SGVH1 (U21 Liga)
NEUD2 (U21 Liga)
SVST (Group C)
SVST (Women Champions P...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: DONIC Challenge Cup Hauptbewerb, WEIN1 (Weinburg)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Di.
20.10.2015 19:00
REIN1
-
WEIN1
3:5
Manfred Teufel
Stefan Paukowitsch
0:3
Harald Michalko
Florian Riesenberger
3:0
Franz Heigl
Fabian Riesenberger
0:3
Harald Michalko
Stefan Paukowitsch
3:0
Manfred Teufel
Fabian Riesenberger
0:3
Franz Heigl
Florian Riesenberger
1:3
Harald Michalko
Fabian Riesenberger
3:0
Franz Heigl
Stefan Paukowitsch
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Di.
26.01.2016 19:00
WEIN1
-
SGWL1
1:5
Stefan Paukowitsch
Christoph Becherer
0:3
Florian Riesenberger
Johannes Hahn
0:3
Fabian Riesenberger
Markus Gutmeier
1:3
Florian Riesenberger
Christoph Becherer
3:2
Stefan Paukowitsch
Markus Gutmeier
2:3
Fabian Riesenberger
Johannes Hahn
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung