XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERG
DSFA
OSSI
POLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BERG2
DSFA5
OSSI3
POLV
SPIT3
SEEB4
THMA
VILL3
VÖLK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
MiniUnterstufe Liga
MiniUnterstufe Klasse
Schüler Liga
Schüler Klasse A
Schüler Klasse B
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe Liga
Unterstufe Klasse A
Unterstufe Klasse B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BERG
DSFA
OSSI
POLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
[alle]
POLV
THMA
BERG2
SPIT3
OSSI3
VILL3
VÖLK4
SEEB4
DSFA5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse West, Leg 2, Round 7 (duration: 12.03.2018-18.03.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
7
Thu.
15.03.2018 19:00
SEEB4
-
POLV
2:8
MS Seeboden / Turnhalle
Fritz Petscher
Leopold Guldenbrein
3:1
Florian Förster
Alexander Kastiunig
2:3
Simon Petscher
Adnan Al Balkhi
0:3
Florian Förster
/
Fritz Petscher
Leopold Guldenbrein
/
Alexander Kastiunig
0:3
Florian Förster
Leopold Guldenbrein
0:3
Fritz Petscher
Adnan Al Balkhi
0:3
Simon Petscher
Alexander Kastiunig
2:3
Florian Förster
Adnan Al Balkhi
0:3
Simon Petscher
Leopold Guldenbrein
1:3
Fritz Petscher
Alexander Kastiunig
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Wed.
14.03.2018 19:00
SPIT3
-
BERG2
1:9
VS Spittal West / Turnhalle
Noah Maris Laubreiter
Georg Kranabetter
0:3
Valentin Rößler
Georg Garger
0:3
Lukas Unterguggenberger
Erwin Sattlegger
0:3
Noah Maris Laubreiter
/
Valentin Rößler
Erwin Sattlegger
/
Georg Kranabetter
0:3
Valentin Rößler
Georg Kranabetter
0:3
Noah Maris Laubreiter
Erwin Sattlegger
1:3
Lukas Unterguggenberger
Georg Garger
0:3
Valentin Rößler
Erwin Sattlegger
1:3
Lukas Unterguggenberger
Georg Kranabetter
0:3
Noah Maris Laubreiter
Georg Garger
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Thu.
15.03.2018 18:00
VILL3
-
VÖLK4
1:9
Globo Plaza Hotel
Doris Lesnik
Julian Winkler
3:2
Christoph Riedl
Roland Winkler
0:3
Werner Feuerabend
Enis Hadzic
0:3
Doris Lesnik
/
Werner Feuerabend
Julian Winkler
/
Enis Hadzic
0:3
Christoph Riedl
Julian Winkler
0:3
Doris Lesnik
Enis Hadzic
0:3
Werner Feuerabend
Roland Winkler
0:3
Christoph Riedl
Enis Hadzic
0:3
Werner Feuerabend
Julian Winkler
0:3
Doris Lesnik
Roland Winkler
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Mon.
12.03.2018 19:15
DSFA5
-
OSSI3
0:10
VS Maria Gail / Turnhalle
Hans Martinschitz
Günther Schabus
0:3
Chukwuka Ikpa
Daniela Haas
0:3
Andreas Melcher
Bernd Neudert
0:3
Chukwuka Ikpa
/
Andreas Melcher
Günther Schabus
/
Daniela Haas
0:3
Chukwuka Ikpa
Günther Schabus
0:3
Hans Martinschitz
Bernd Neudert
0:3
Andreas Melcher
Daniela Haas
0:3
Chukwuka Ikpa
Bernd Neudert
0:3
Andreas Melcher
Günther Schabus
0:3
Hans Martinschitz
Daniela Haas
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy