XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DSFA
DSKL
KÖTT
NLUD
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
DSFA2
DSKL
KÖTT2
NLUD
ALAK3
ALAK4
VELD4
SEEB2
VILL2
VÖLK2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
MiniUnterstufe Liga
MiniUnterstufe Klasse
Schüler Liga
Schüler Klasse A
Schüler Klasse B
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe Liga
Unterstufe Klasse A
Unterstufe Klasse B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
DSFA
DSKL
KÖTT
NLUD
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
[alle]
NLUD
DSKL
DSFA2
VÖLK2
SEEB2
KÖTT2
VILL2
ALAK3
ALAK4
VELD4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1.Klasse West, Leg 2, Round 2 (duration: 29.01.2018-04.02.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
2
Thu.
01.02.2018 19:00
SEEB2
-
NLUD
5:5
MS Seeboden / Turnhalle
Rudolf Brandstätter sen.
Siegfried Quantschnig
0:3
Adolf Glöckler
Roman Pandel
2:3
Wolfgang Pertl
Rupert Gasser
3:1
Adolf Glöckler
/
Wolfgang Pertl
Siegfried Quantschnig
/
Roman Pandel
3:1
Adolf Glöckler
Siegfried Quantschnig
3:0
Rudolf Brandstätter sen.
Rupert Gasser
2:3
Wolfgang Pertl
Roman Pandel
2:3
Adolf Glöckler
Rupert Gasser
3:1
Wolfgang Pertl
Siegfried Quantschnig
3:0
Rudolf Brandstätter sen.
Roman Pandel
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Wed.
31.01.2018 19:00
ALAK3
-
KÖTT2
5:5
Volkshaus Landskron
Arthur Jonke
Paul Adlassnig
1:3
Alexander Affritsch
Peter Adlassnig
3:1
Andreas Oschwaut
Roman Stingler
0:3
Alexander Affritsch
/
Andreas Oschwaut
Peter Adlassnig
/
Paul Adlassnig
3:1
Alexander Affritsch
Paul Adlassnig
2:3
Arthur Jonke
Roman Stingler
3:2
Andreas Oschwaut
Peter Adlassnig
3:1
Alexander Affritsch
Roman Stingler
2:3
Andreas Oschwaut
Paul Adlassnig
3:2
Arthur Jonke
Peter Adlassnig
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Mon.
29.01.2018 19:30
DSKL
-
ALAK4
6:4
Ballspielhalle St.Ruprecht
Hubert Dobrounig
Ingo Lenz
3:1
Gerhard Hafner
Konrad Treiber
1:3
Johann Rehor
Tobias Prett
0:3
Hubert Dobrounig
/
Johann Rehor
Ingo Lenz
/
Tobias Prett
3:0
Gerhard Hafner
Ingo Lenz
2:3
Hubert Dobrounig
Tobias Prett
3:0
Johann Rehor
Konrad Treiber
3:1
Gerhard Hafner
Tobias Prett
1:3
Johann Rehor
Ingo Lenz
3:1
Hubert Dobrounig
Konrad Treiber
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Wed.
31.01.2018 19:00
VÖLK2
-
VILL2
0:10
Volkshaus Völkendorf
Home team dropped out.
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy