XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
LECH
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FULP4
LECH1
OCCI1
PSVT2
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Lanznaster
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 2 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 4,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Appelt Maximilian
Corbo Nihad
Donauer Anneliese
Enk Werner
Fuchs Andreas
Hammerl Klaus
Huber Benjamin
Kiedl David
Kiedl Thomas
Lanznaster Barbara
Lex Tassilo
Mangott Gerhard
Mayr Ferdinand
Mayr Susanne
Micheli Erich
Mitrega Waclaw
Noronha Albert
Pernecker Christoph
Peter Erika
Schipflinger Johann
Schmid Christoph
Schranz Johannes
Scirtuicchio Serafino
Skringer Peter
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Swoboda Hans-Peter
Vojak Christian
Weber Sonja
Wilhelm Harald
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
KUST
OCCI
RUM
TELF
VOZI
WOHO
alle
S
N
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Johannes Schranz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 84
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:2
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
0:3
17.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
17.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
17.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:1
06.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
0:3
06.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 83
2:3
06.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
0:3
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
28.02.2017
Einsteigerklasse
2
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:1
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
0:3
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
0:3
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 95
3:2
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 59
0:3
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
0:3
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
1:3
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:2
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:2
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
23.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
0:3
23.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
0:3
23.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
3:0
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
VII:
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 53
-
Robert Lanznaster (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
V:
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Robert Lanznaster (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
III:
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
-
Robert Lanznaster (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
0:3
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
0:3
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
0:3
07.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
0:3
07.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
0:3
07.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
2:3
02.11.2016
Einsteigerklasse
1
6
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
02.11.2016
Einsteigerklasse
1
6
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
02.11.2016
Einsteigerklasse
1
6
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
0:3
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
0:3
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
0:3
26.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
0:3
26.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
0:3
26.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 58
0:3
19.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
19.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
19.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 62
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung