XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IND
LEO
LGW
LIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
U18
U15
U13
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
STMS U15 Finalrunde
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U15 VR C
STMS U15 VR D
STMS U15 VR E
Runde
1
2
3
Mannschaft
IND1
LEO1
LGW2
LIZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Steirische U15 Meisterschaften
[alle]
STMS U15 VR E
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
LEO
[alle]
BEBU1 (Qualifikation 1. ...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
UNZ1 (Damen-Regionallig...)
UNZ1 (Damen-Regionalliga A)
KAPF1 (Landesliga Damen)
DOB1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
SFP2 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
ÜBBA2 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
IND1 (Landesliga Herren)
DOB1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
DLB1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
DOB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Oberliga Herren)
ZEL2 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
IND3 (Oberliga Herren)
LEO4 (Oberliga Herren)
KAPF4 (Oberliga Herren)
VOR1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
ATS1 (Unterliga Süd)
SÖLK1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
MIDO1 (Unterliga Nord)
LDL1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
LIZ1 (Unterliga Nord)
UTT2 (Unterliga Süd)
VOI2 (Unterliga Süd)
GRS2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
ATU2 (Unterliga Süd)
KNI2 (Unterliga Nord)
SFP3 (Unterliga Süd)
DOB3 (Unterliga Süd)
SFP4 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
KAPF5 (Unterliga Nord)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STR1 (Gebietsliga Südwest)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
TROF2 (Gebietsliga Nordost)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
POS3 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LGW3 (Gebietsliga Nordost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
LGW4 (Gebietsliga Nordost)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
DOB4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
DLB4 (Gebietsliga Südwest)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
UTT5 (Gebietsliga Südost)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SFP7 (Gebietsliga Südwest)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
ARD1 (1. Klasse Ennstal)
LAN1 (1. Klasse Südwest A)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
MUER1 (1. Klasse Nordost)
PSL1 (1. Klasse Südwest B)
LAS1 (1. Klasse Graz)
PET1 (1. Klasse Südwest A)
ADM1 (1. Klasse Ennstal)
FDO1 (1. Klasse Nordost)
LAN2 (1. Klasse Südwest B)
SUF2 (1. Klasse Nordost)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STR2 (1. Klasse Südwest A)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
PET2 (1. Klasse Südwest B)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
RETZ3 (1. Klasse Südwest B)
UWK3 (1. Klasse Graz)
TROF3 (1. Klasse Ennstal)
SUF3 (1. Klasse Nordost)
LAN3 (1. Klasse Südwest A)
POS4 (1. Klasse Graz)
UWK4 (1. Klasse Graz)
MUEN4 (1. Klasse Graz)
VOI4 (1. Klasse Südwest A)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
GRS5 (1. Klasse Südwest A)
MUEN5 (1. Klasse Graz)
UWK5 (1. Klasse Graz)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
LIGI5 (1. Klasse Südwest B)
LGW5 (1. Klasse Nordost)
IND6 (1. Klasse Graz)
LGW6 (1. Klasse Nordost)
GRS6 (1. Klasse Südwest A)
IND7 (1. Klasse Graz)
LEO7 (1. Klasse Nordost)
GRS7 (1. Klasse Südwest B)
IND8 (1. Klasse Graz)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
SFP8 (1. Klasse Graz)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
KAPF10 (1. Klasse Nordost)
FRO1 (2. Klasse Graz)
GRA1 (2. Klasse Graz)
ARD2 (2. Klasse Ennstal)
LDL2 (2. Klasse Ennstal)
LAS2 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
LAS4 (2. Klasse Graz)
LIZ4 (2. Klasse Ennstal)
POS5 (2. Klasse Graz)
LIZ5 (2. Klasse Ennstal)
DOB5 (2. Klasse Graz)
WOER6 (2. Klasse Ennstal)
MUEN6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz)
MUEN7 (2. Klasse Graz)
WOER7 (2. Klasse Ennstal)
UTT7 (2. Klasse Graz)
IND9 (2. Klasse Graz)
IND10 (2. Klasse Graz)
IND11 (2. Klasse Graz)
WEI1 (U18 Jugend)
UWK1 (U18 Jugend)
AFUE1 (U18 Jugend)
KAPF1 (U18 Jugend)
LEO1 (U18 Jugend)
STR1 (U18 Jugend)
LIGI1 (U18 Jugend)
SFP1 (U18 Jugend)
KAPF2 (U18 Jugend)
SFP2 (U18 Jugend)
ÜBBA1 (Österreichischer ...)
POS1 (Österreichischer ...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
DOB1 (U15 Schüler Süd)
ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
FRO1 (U15 Schüler Süd)
MAZ1 (U15 Schüler Nord)
VOI1 (U15 Schüler Süd)
OBD1 (U15 Schüler Nord)
UTT1 (U15 Schüler Süd)
GRS1 (U15 Schüler Süd)
JUD1 (U15 Schüler Nord)
LGW1 (U15 Schüler Nord)
SFP1 (U15 Schüler Süd)
VOI2 (U15 Schüler Süd)
LGW2 (U15 Schüler Nord)
MAZ2 (U15 Schüler Nord)
SFP2 (U15 Schüler Süd)
MAZ1 (STMS U15 VR C)
LIZ1 (STMS U15 VR A)
ÜBBA1 (STMS U15 VR D)
POS1 (STMS U15 VR C)
BEBU1 (STMS U15 VR D)
DOB1 (STMS U15 VR B)
AFUE1 (STMS U15 VR A)
KAPF1 (STMS U15 VR D)
LEO1 (STMS U15 VR E)
FRO1 (STMS U15 VR C)
AFUE1 (STMS U15 Finalrunde)
DOB1 (STMS U15 Finalrunde)
POS1 (STMS U15 Finalrunde)
UNZ1 (STMS U15 Finalrunde)
KAPF1 (STMS U15 Finalrunde)
LEO1 (STMS U15 Finalrunde)
IND1 (STMS U15 Finalrunde)
IND1 (STMS U15 VR E)
UNZ1 (STMS U15 VR C)
LGW1 (STMS U15 VR B)
SFP1 (STMS U15 VR B)
LGW2 (STMS U15 VR E)
SFP2 (STMS U15 VR A)
LIZ2 (STMS U15 VR E)
IND2 (STMS U15 Finalrunde)
IND2 (STMS U15 VR D)
KAPF1 (STMS U18)
BEBU1 (STMS U18)
DOB1 (STMS U18)
LEO1 (STMS U18)
BEBU2 (STMS U18)
KAPF1 (Mannschaft Herren...)
LIGI1 (Mannschaft Herren...)
DOB1 (Mannschaft Herren...)
IND1 (Mannschaft Damen 40+)
KAPF1 (Mannschaft Damen 40+)
POS1 (STMS U11 VR A)
AFUE1 (STMS U11 VR B)
LIZ1 (STMS U11 VR B)
LGW1 (STMS U11 VR A)
IND1 (STMS U11 VR A)
LGW1 (STMS U11 Finalrunde)
IND1 (STMS U11 Finalrunde)
LIZ1 (STMS U11 Finalrunde)
AFUE1 (STMS U11 Finalrunde)
POS2 (STMS U11 VR B)
IND2 (STMS U11 VR B)
SFP1 (STMS U13 Finalrunde)
GRS1 (STMS U13 Finalrunde)
MAZ1 (STMS U13 Finalrunde)
DOB1 (STMS U13 Finalrunde)
GRS1 (STMS U13 VR B)
SFP1 (STMS U13 VR B)
MAZ1 (STMS U13 VR A)
DOB1 (STMS U13 VR A)
ÜBBA1 (STMS U13 VR A)
LGW1 (STMS U13 VR B)
SFP2 (STMS U13 VR A)
SFP3 (STMS U13 VR B)
ZEL1 (U13 Unterstufe Nord)
ATS1 (U13 Unterstufe Süd)
ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
FRO1 (U13 Unterstufe Süd)
POS1 (U13 Unterstufe Süd)
UWK1 (U13 Unterstufe Süd)
UTT1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ2 (U13 Unterstufe Nord)
ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: STMS U15 VR E, LEO1 (SV Leoben)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
25.03.2017 12:00
LEO1
-
LIZ2
3:0
Sascha Steiner
Thomas Pretzler
3:0
Simon Zündel
Asim Hadzipasic
3:0
Sascha Steiner
/
Simon Zündel
Thomas Pretzler
/
Asim Hadzipasic
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
Sa.
25.03.2017 14:00
LEO1
-
LGW2
3:0
Sascha Steiner
Manuel Swoboda
3:0
Simon Zündel
Valentino Wildling
3:0
Sascha Steiner
/
Simon Zündel
Manuel Swoboda
/
Valentino Wildling
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
25.03.2017 14:00
IND1
-
LEO1
1:3
Michael Rebol
Sascha Steiner
3:2
Florian Nickel
Simon Zündel
0:3
Michael Rebol
/
Florian Nickel
Sascha Steiner
/
Simon Zündel
2:3
Michael Rebol
Simon Zündel
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung