XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LIGI
PET
PSL
SGSR
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LIGI2
PET1
PSL1
SGSR2
STEF2
VOI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Hahn
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 21 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
Unterliga Süd (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brandl Daniel
Fessler Robert
Frehsner Daniel
Fritz Markus
Gollner Martin
Grabner Simon
Kober Walter
Marguc Karl
Maxl Gerhard
Megla Helmut
Nitz Maximilian
Ocepek Iwan sen.
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Pramer Jürgen
Puhr Ewald
Ratz Bettina
Roch Robin
Rössl Daniel
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Scheibl Martin
Schooltink Laszlo
Schuchlenz Herbert
Schwarz Markus
Schwarz Werner
Sidak Gerald
Siebenhofer Jakob
Spöcklberger Johannes
Spörk Ingo
Steiner Stefan
Storer Daniela
Sunzenauer Hannes
Tsai Cho-Ling
Unterweger Julia
Wagner Hubert
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
AFUE
ATU
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
SGÜDB
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:2
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
0:3
05.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 60
0:3
05.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
2:3
27.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
0:3
27.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:2
13.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 52
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
1:3
13.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
2:3
06.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 55
3:1
06.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 57
1:3
25.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
3:0
25.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Ali Reza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 53
2:3
25.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:2
14.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:1
14.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
2:3
01.02.2023
Unterliga Süd
2
2
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
-
Benjamin Hahn (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:1
01.02.2023
Unterliga Süd
2
2
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Benjamin Hahn (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
12.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
3:1
12.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
0:3
12.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:0
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 59
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 60
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
16.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
1:3
16.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:1
16.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 61
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Martin Gollner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Markus Schwarz (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 74
-
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
-
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Martin Scheibl (FRO)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
-
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 78
S
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
03.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
0:3
03.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 57
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:2
13.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 55
-
Benjamin Hahn (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
1:3
13.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Benjamin Hahn (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
13.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 57
-
Benjamin Hahn (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:2
05.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
0:3
05.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 66
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
1:3
05.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 88
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:1
30.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung