XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BKLR
GURN
HEGE
KAC
LAVA
LEPE
PAUL
SITT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BKLR4
GURN5
HEGE2
KAC3
LAVA3
LEPE2
PAUL3
PAUL4
SITT
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
MiniUnterstufe Liga
MiniUnterstufe Klasse
Schüler Liga
Schüler Klasse A
Schüler Klasse B
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe Liga
Unterstufe Klasse A
Unterstufe Klasse B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BKLR
GURN
HEGE
KAC
LAVA
LEPE
PAUL
SITT
[alle]
SITT
LEPE2
HEGE2
PAUL3
KAC3
LAVA3
PAUL4
BKLR4
GURN5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Ost, Leg 1, Round 7 (duration: 13.11.2017-19.11.2017)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
7
Fri.
17.11.2017 19:30
HEGE2
-
GURN5
10:0
Kulturheim Bleiburg / Turnhalle
Franz Juwan
Florian Jan
3:0
Gerhard Matschek
Pascal Loritsch
3:0
Stefanie Matschek
Maximilian Melcher
3:0
Gerhard Matschek
/
Franz Juwan
Florian Jan
/
Pascal Loritsch
3:0
Gerhard Matschek
Florian Jan
3:0
Franz Juwan
Maximilian Melcher
3:0
Stefanie Matschek
Pascal Loritsch
3:0
Gerhard Matschek
Maximilian Melcher
3:0
Stefanie Matschek
Florian Jan
3:0
Franz Juwan
Pascal Loritsch
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
7
Tue.
14.11.2017 19:00
BKLR4
-
LEPE2
1:9
BS Klagenfurt / Turnhalle
Johann Konstanznig
Raphael Osina
0:3
Gerhard Friedrich
Marko Osolnik
1:3
Walter Pichler
Romario Orasche
0:3
Gerhard Friedrich
/
Johann Konstanznig
Raphael Osina
/
Marko Osolnik
0:3
Gerhard Friedrich
Raphael Osina
3:2
Johann Konstanznig
Romario Orasche
0:3
Walter Pichler
Marko Osolnik
0:3
Gerhard Friedrich
Romario Orasche
0:3
Walter Pichler
Raphael Osina
0:3
Johann Konstanznig
Marko Osolnik
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
7
Fri.
17.11.2017 19:00
KAC3
-
PAUL4
7:3
Ballspielhalle St.Ruprecht
Judith Steinacher
Lukas Steiner
3:0
Lorenz Schreier
Edina Tihak
3:0
Marco Orasch
Sabrina Pototschnig
1:3
Judith Steinacher
/
Lorenz Schreier
Edina Tihak
/
Sabrina Pototschnig
3:1
Lorenz Schreier
Lukas Steiner
3:1
Judith Steinacher
Sabrina Pototschnig
3:1
Marco Orasch
Edina Tihak
3:0
Lorenz Schreier
Sabrina Pototschnig
1:3
Marco Orasch
Lukas Steiner
1:3
Judith Steinacher
Edina Tihak
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
7
Fri.
17.11.2017 19:30
SITT
-
LAVA3
5:5
VS St. Philippen / Turnhalle
Dominik Kampusch
Marvin Schildberger
0:3
Michael Hobel
Christoph Gallopp
3:2
Markus Haberz
Josef Matschitsch sen.
3:2
Dominik Kampusch
/
Michael Hobel
Marvin Schildberger
/
Tobias Miklautz
1:3
Michael Hobel
Marvin Schildberger
0:3
Dominik Kampusch
Josef Matschitsch sen.
0:3
Markus Haberz
Christoph Gallopp
3:1
Michael Hobel
Josef Matschitsch sen.
1:3
Markus Haberz
Marvin Schildberger
3:2
Dominik Kampusch
Christoph Gallopp
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy