XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
OBWT
SPHAMO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
HALB1
OBWT1
SPHAMO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed Pl...
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SPHAMO
[alle]
SIEG1 (1. Landesliga)
NEUDB1 (1. Landesliga)
PINK1 (1. Landesliga)
NEUB1 (1. Landesliga)
OBERP1 (1. Landesliga)
HORS1 (1. Landesliga)
HALB1 (1. Landesliga)
KIRS1 (1. Landesliga)
OBERP2 (1. Landesliga)
KLEIN1 (2. Landesliga)
MATTB1 (2. Landesliga)
HALB2 (2. Landesliga)
OBWT2 (2. Landesliga)
OBERP3 (2. Landesliga)
OBWT3 (2. Landesliga)
OBERP4 (2. Landesliga)
OBWT4 (2. Landesliga)
MOENC1 (1. Klasse)
KLEIN2 (1. Klasse)
SIEG2 (1. Klasse)
MATTB2 (1. Klasse)
NEUDB2 (1. Klasse)
NEUB2 (1. Klasse)
HORS2 (1. Klasse)
NEUDB3 (1. Klasse)
OBWT5 (1. Klasse)
JOIS1 (2. Klasse)
KLEIN3 (2. Klasse)
HORS3 (2. Klasse)
MATTB3 (2. Klasse)
NEUDB4 (2. Klasse)
HALB4 (2. Klasse)
OBERP5 (2. Klasse)
OBWT6 (2. Klasse)
OBERP6 (2. Klasse)
OBERP1 (Qualifikation 1. ...)
OBERP1 (1. Damen-Bundesli...)
OBERP2 (2. Damen-Bundesliga)
OBWT1 (1. Herren-Bundesl...)
OBERP1 (Qualifikation 2. ...)
OBERP1 (Qualifikation 2. ...)
SPKIPI1 (Senioren 40+)
SIEG1 (Senioren 40+)
NEUDB1 (Senioren 40+)
NEUDB2 (Senioren 40+)
NEUDB3 (Senioren 40+)
NEUB1 (Senioren 60+)
KIRS1 (Senioren 60+)
NEUDB1 (Senioren 60+)
HORS1 (Senioren 60+)
SIEG1 (Senioren 60+)
NEUDB2 (Senioren 60+)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPHAMO1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPHAMO1 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB2 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT2 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB2 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT2 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT3 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT3 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT4 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT4 (Senioren-Nachwuch...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3, SPHAMO1 (SP Halbturn/Mönchhof)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Mi.
01.05.2024 13:00
SPHAMO1
-
HALB1
4:1
Turnsaal der Mittelschule Neudörfl
Lukas Frank
Gabriel Csida
3:1
Werner Koller
Jakob Knöbl
3:1
Lukas Frank
/
Werner Koller
Gabriel Csida
/
Jakob Knöbl
3:2
Lukas Frank
Jakob Knöbl
0:3
Werner Koller
Gabriel Csida
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Mi.
01.05.2024 15:00
OBWT1
-
SPHAMO1
1:4
Turnsaal der Mittelschule Neudörfl
Simon Reiger
Lukas Frank
1:3
Gerhard Puhr
Werner Koller
1:3
Gerhard Puhr
/
Simon Reiger
Lukas Frank
/
Werner Koller
2:3
Gerhard Puhr
Lukas Frank
3:0
Simon Reiger
Werner Koller
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung