XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MIEM
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Damenklasse
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Klasse
Qualifikation LL B/LL C
Qualifikation LL C/GKl
Runde
1
Mannschaft
MIEM1
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Qualifikation LL C/GKl
[a]
1
[a]
1
[alle]
MIEM
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A)
REUT1 (Landesliga A)
INZI1 (Landesliga A)
KIJO1 (Landesliga A)
KUST1 (Landesliga A)
JOHN1 (Landesliga A)
SVGT1 (Landesliga A)
FULP1 (Landesliga A)
SVGT2 (Landesliga A)
REUT2 (Landesliga A)
INNS3 (Landesliga A)
INNS4 (Landesliga A)
SILZ1 (Landesliga B)
SCHZ1 (Landesliga B)
JENB1 (Landesliga B)
HALS1 (Landesliga B)
WOHO1 (Landesliga B)
KRAM1 (Landesliga B)
KUST2 (Landesliga B)
INZI2 (Landesliga B)
FULP2 (Landesliga B)
KUST3 (Landesliga B)
SVGT3 (Landesliga B)
SVGT4 (Landesliga B)
MILS1 (Landesliga C1)
PSVT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
WATT1 (Landesliga C2)
RUM1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
TFES1 (Landesliga C1)
RUM2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C2)
KIRB2 (Landesliga C1)
SCHZ2 (Landesliga C2)
JOHN2 (Landesliga C1)
KIJO2 (Landesliga C2)
PSVT2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C2)
WATT2 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
FULP3 (Landesliga C2)
KIJO3 (Landesliga C1)
REUT3 (Landesliga C1)
WOHO3 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C2)
KUST4 (Landesliga C2)
INNS5 (Landesliga C1)
MAST1 (GKL Innsbruck 2)
IVB1 (GKL Innsbruck 1)
LECK1 (GKL Innsbruck 2)
MIEM1 (GKL Innsbruck 1)
FISG1 (GKL Innsbruck 1)
RAIK1 (GKL Innsbruck 2)
MILS2 (GKL Innsbruck 2)
TFES2 (GKL Innsbruck 2)
JENB2 (GKL Unterland/Ost...)
RUM3 (GKL Innsbruck 1)
KIRB3 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN3 (GKL Unterland/Ost...)
KRAM3 (GKL Unterland/Ost...)
WATT3 (GKL Innsbruck 2)
MILS3 (GKL Innsbruck 1)
HALS3 (GKL Innsbruck 2)
WATT4 (GKL Innsbruck 1)
FULP4 (GKL Innsbruck 1)
WOHO4 (GKL Unterland/Ost...)
KIJO4 (GKL Unterland/Ost...)
HALS4 (GKL Innsbruck 1)
RUM4 (GKL Innsbruck 2)
KIRB4 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN4 (GKL Unterland/Ost...)
INZI4 (GKL Innsbruck 1)
KIJO5 (GKL Unterland/Ost...)
RUM5 (GKL Innsbruck 1)
WOHO5 (GKL Unterland/Ost...)
SVGT5 (GKL Innsbruck 1)
INNS6 (GKL Innsbruck 2)
SVGT6 (GKL Innsbruck 2)
MILS1 (Qualifikation LL ...)
MIEM1 (Qualifikation LL ...)
WOHO1 (Qualifikation LL ...)
INZI2 (Qualifikation LL ...)
RUM2 (Qualifikation LL ...)
WATT3 (Qualifikation LL ...)
RUM1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
INZI1 (U13 Endrunde)
FULP1 (U13 Endrunde)
KIRB1 (U13 Endrunde)
INNS1 (U13 Endrunde)
RUM1 (U13 Endrunde)
KIRB3 (U13 Endrunde)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KUST1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
RUM2 (U15 Schüler Liga)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
KIJO1 (U15 Schüler Klasse)
JENB1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
KRAM2 (U15 Schüler Klasse)
RUM3 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
KIJO1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
RUM5 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Qualifikation LL C/GKl, MIEM1 (TTV Mieming)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
13.05.2011 19:30
MIEM1
-
WATT3
2:5
VS Barwies
Wilhelm Wieser
Mario Zetthofer
3:2
Josef Koch
Günter Harasser
0:3
Robert Stocker
Manfred Egger
0:3
Wilhelm Wieser
Günter Harasser
0:3
Robert Stocker
Mario Zetthofer
3:0
Josef Koch
Manfred Egger
0:3
Robert Stocker
Günter Harasser
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung