XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KRAM
PILL
RUM
SVGT
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Round
Leg 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Leg 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Team
KRAM1
PILL1
RUM1
RUM2
SVGT1
VOZI2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler Einsteigerbewerb
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KRAM
PILL
RUM
SVGT
VOZI
[alle]
RUM1
SVGT1
PILL1
KRAM1
VOZI2
RUM2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Einsteiger Unteres Play-Off, Leg 2, Round 3 (duration: 19.03.2023-25.03.2023)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
3
Thu.
23.03.2023 20:00
KRAM1
-
RUM2
4:6
Raika-Halle Kramsach (K)
Johann Stubenvoll
Armin Bachler
3:2
Eric Lorenz
Josef Juli
2:3
Helmut Moser
Barbara Lanznaster
0:3
Johann Stubenvoll
/
Eric Lorenz
Armin Bachler
/
Barbara Lanznaster
0:3
Johann Stubenvoll
Josef Juli
3:2
Helmut Moser
Armin Bachler
0:3
Eric Lorenz
Barbara Lanznaster
3:1
Helmut Moser
Josef Juli
0:3
Johann Stubenvoll
Barbara Lanznaster
3:1
Eric Lorenz
Armin Bachler
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Mon.
20.03.2023 20:00
VOZI2
-
SVGT1
5:5
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Roland Fraubaum
Benjamin Krainer
0:3
Hubert Neuhauser
Gerhard Mangott
3:0
Josef Hummer
Mostafa Alilou
0:3
Roland Fraubaum
/
Hubert Neuhauser
Benjamin Krainer
/
Mostafa Alilou
3:0
Roland Fraubaum
Gerhard Mangott
3:0
Josef Hummer
Benjamin Krainer
1:3
Hubert Neuhauser
Mostafa Alilou
1:3
Josef Hummer
Gerhard Mangott
3:0
Roland Fraubaum
Mostafa Alilou
3:0
Hubert Neuhauser
Benjamin Krainer
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Fri.
24.03.2023 20:00
RUM1
-
PILL1
6:4
HS Rum, Sporthalle
Alfons Hölbling
Manfred Brandstätter
2:3
Nikolai Sommer
Karl-Heinz Wölbitsch
3:1
Tony Von Jutrzenka
Martin Schlechter
3:0
Alfons Hölbling
/
Nikolai Sommer
Karl-Heinz Wölbitsch
/
Martin Schlechter
2:3
Alfons Hölbling
Karl-Heinz Wölbitsch
1:3
Tony Von Jutrzenka
Manfred Brandstätter
3:0
Nikolai Sommer
Martin Schlechter
3:2
Tony Von Jutrzenka
Karl-Heinz Wölbitsch
3:2
Alfons Hölbling
Martin Schlechter
0:3
Nikolai Sommer
Manfred Brandstätter
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy