XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
JENB
KIRD
KRAM
MNST
PILL
RUM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Round
Leg 1:
H01
H02
H03
H04
H05
Leg 2:
H06
H07
H08
H09
H10
Team
JENB1
KIRD1
KRAM1
MNST1
PILL1
RUM2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler Einsteigerbewerb
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
JENB
KIRD
KRAM
MNST
PILL
RUM
[alle]
KRAM1
KIRD1
MNST1
PILL1
JENB1
RUM2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Einsteigerklasse Unterland Herbst, Leg 2, Round 4 (duration: 20.11.2022-26.11.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
4
Tue.
22.11.2022 20:30
MNST1
-
RUM2
6:4
Volksschule Münster
Thomas Kostenzer
Barbara Lanznaster
3:0
Alexander Kostenzer
Armin Bachler
3:0
Patrick Lösch
Josef Juli
0:3
Thomas Kostenzer
/
Alexander Kostenzer
Armin Bachler
/
Josef Juli
3:2
Alexander Kostenzer
Barbara Lanznaster
3:0
Thomas Kostenzer
Josef Juli
1:3
Patrick Lösch
Armin Bachler
1:3
Alexander Kostenzer
Josef Juli
3:0
Patrick Lösch
Barbara Lanznaster
0:3
Thomas Kostenzer
Armin Bachler
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
2
4
Wed.
23.11.2022 20:00
JENB1
-
KIRD1
3:7
Kindergarten Jenbach
Michael Thaler
Christoph Filzer
3:1
Alois Steiner
Christoph Döttlinger
3:1
Alex Sillaber
Wolfgang Kirchmair
1:3
Alex Sillaber
/
Alois Steiner
Christoph Filzer
/
Wolfgang Kirchmair
1:3
Alois Steiner
Christoph Filzer
3:0
Michael Thaler
Wolfgang Kirchmair
1:3
Alex Sillaber
Christoph Döttlinger
0:3
Alois Steiner
Wolfgang Kirchmair
1:3
Alex Sillaber
Christoph Filzer
0:3
Michael Thaler
Christoph Döttlinger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
4
Fri.
25.11.2022 20:30
PILL1
-
KRAM1
7:3
Bildungszentrum Pill
Martin Schlechter
Johann Stubenvoll
3:1
Karl-Heinz Wölbitsch
Helmut Moser
3:0
Helmut Kirchmair
Eric Lorenz
1:3
Karl-Heinz Wölbitsch
/
Helmut Kirchmair
Johann Stubenvoll
/
Eric Lorenz
1:3
Karl-Heinz Wölbitsch
Johann Stubenvoll
3:0
Martin Schlechter
Eric Lorenz
3:2
Helmut Kirchmair
Helmut Moser
3:0
Karl-Heinz Wölbitsch
Eric Lorenz
3:1
Helmut Kirchmair
Johann Stubenvoll
0:3
Martin Schlechter
Helmut Moser
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy